Еда на скорую руку

Что скушать? помогите я не хочу умирать от голода.

Короче, в холодильнике пусто прямо как в моем желудке. Хлеба нет. Омлет и яичницу просто терпеть не могу. Кашу в 11 часов ночи варить тоже не вариант. Магазины закрыты уже (деревня же, даже круглосуточных нет) в холодильнике лежит непонятной консистенции салат и еще что-то. Уже не помню. Вариантов у меня вообще нет. Но может я что-то упускаю и можно что-нибудь да придумать.
Яблочко
Санёк Кремнева
Лучший ответ
Юлия Чугаева нету яблочек
Не хочешь кашу-ложись спать голодная...
это не любишь, это не хочешь.. контейнер с икрой или с мясом к дому доставить? ((
Кашу в 11 часов ночи варить не вариант? Чего это? Не спите, в инете сидите. Ее варить-то 10-15 минут. Гоу на кухню.... Яичницу и омлет не любите, можно просто яйца сварить.
ты только что узнал, что нет круглосуточных магазинов? тогда тут другой диагноз..
адекватные люди затариваются заранее
а всё остальное - банальный ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Этот случай голодания должен тебе послужить уроком на будущее для посещения магазинов вовремя. А если не поможет - то увы...
При наличии яиц, салата и каши умереть с голоду невозможно. Что тебе вообще известно о голодовке, деточка...
Вера Еремина выпей воды поможет
от голода до утра не умрёшь
Ирина Русанова
Иди спать, переживешь)) Если каша и омлет не еда, то ты ни фига не голодна))
Мария Шиян
стакан кефира и супер..
Нечего по ночам жрать) Кашу не будешь, омлет с яичницей не хочешь- водички просто выпить, чтоб кишки прополоскать и спать!!! Утро вечера мудренее))) Завтра будет день и будет пища.
Анна *
А ты от нас какого совета ждешь? Убей, мол, кошку? Выкопай цветок из горшка, у него вкусные корешки? Или чтобы мы тебе подсказали, в какой части канализационной трубы самые вкусные грибки растут?
Если еды нет, так и делать с ней нечего. Но я тебе так скажу - если ты от яичницы нос воротишь, значит, не так уж и есть хочешь.
/*
/*/*/*/*/ */*/*/*/
Открывай шкафы, ищи рис, перловку, макароны, вермишель, ищи что-нибудь, сухарики... Ну не может такого быть, что совсем ничего. Ты с кем живешь?
**
*******
Главное - салат выкинуть)
Яйца взбить с перцем и солью, быстро выпить
Юлия Чугаева боюсь я, эти яйца выйдут обратно после того как я их выпью
Выпей воду и ложись спать. До завтра до живёшь. В следующий раз ужинай плотно :)