что можно сделать из:
хлеба, плавленного сыра, солёных огурцов, кетчупа, майонеза, яиц, молока, муки, масла, множества приправ, соды, консервированных персиков, консервированной сайры и тунца
мм: ?
чтобы сделать что то типо МИНИ вкусного ужина?
Еда на скорую руку
ПОМОГИТЕ, очень кушать хочу
Итальянский бутерброд
Ингредиенты:
4 ломтика белого хлеба
1 солёный огурец
30 г сливочного масла
4 ломтика сыра
4 ломтика консервированной рыбы в собственном соку
зелень петрушки
1/2 головки репчатого лука
красный и душистый перец по вкусу
Способ приготовления итальянского бутерброда:
Хлеб намажьте маслом. Огурец солёный нарежьте, смешайте с луком и предварительно размятой рыбой. В эту смесь добавьте душистый и красный перец по вкусу, намажьте хлеб данной массой, положите сверху кусочек сыра. Выложите бутерброды на противень смазанный маслом и запекайте в духовке до приготовления. Перед подачей на стол посыпьте зеленью петрушки.
Пицца на белом хлебе.
Приготовление:
Возьмите белый хлеб, лучше чиабатту. Аккуратно разрежьте вдоль. Немного примните руками мякиш в середине каждого куска.
Уложите начинку, нарезанную небольшими кусочками, на примятый мякиш чиабатты равномерно. Чиабатту можно предварительно сбрызнуть маслом из пульверизатора. Смажьте соусом начинку и сверху посыпьте натёртым сыром и зеленью.
Разогрейте духовку до 180° С. Запеките в духовке до тех пор, пока сыр не расплавится.
Известные сочетания начинок:
1. Сыр, грибы, бекон, орехи.
2. Перец, мясо, маслины.
3. Морепродукты с сыром. (как раз подойдёт консервированная сайра и тунец)
4. Овощи с мясом или беконом.
Ссылка на несложный рецепт вкусного домашнего печенья
Английский крем-карамель
250 мл молока (или 200 мл молока + 50 мл жирных сливок)
2 яйца
9 ст. л. сахара
Молочный суп с домашней лапшой.
молоко - 0,5 литра
домашняя лапша - 75 грамм
масло сливочное - 30 грамм (по желанию)
сахар - 1 ст. ложка
соль - 1/2 ч. ложки
Лапша домашняя:
мука - минимум 1,5 стакана
яйцо - 1 шт,
воды - 0,5 стакана,
соли - 1/2 ч. ложки
Муку просейте на стол горкой или в большую миску. Сделайте в центре углубление, вылейте в него воду, размешанную с яйцом, постепенно вымесите, раскатайте тесто в пласт толщиной 1 мм. Подсыпайте муки, если необходимо, чтобы тесто не липло к рукам. Раскатанное тесто нарежьте на полоски, хорошо пересыпьте мукой и сложите на лоток. Поставьте в тёплое место для просушивания.
Суп:
Молоко нагрейте до кипения, присолите щепоткой соли, добавьте сахара по вкусу, 1-2 ст. ложки, всыпьте лапшу и варите 2-5 минут до готовности лапши. Не пропустите момент закипания молока, иначе оно поднимется шапкой и может убежать на плиту.
Разливаем в порционные тарелки, при желании, в каждую положите 1/2 ч. ложки сливочного масла.
что можно приготовить из яйц, муки, сахара и молока
Ингредиенты:
4 ломтика белого хлеба
1 солёный огурец
30 г сливочного масла
4 ломтика сыра
зелень петрушки
1/2 головки репчатого лука
красный и душистый перец по вкусу

Пицца на белом хлебе.
Приготовление:
Известные сочетания начинок:
1. Сыр, грибы, бекон, орехи.
2. Перец, мясо, маслины.
4. Овощи с мясом или беконом.

Английский крем-карамель
2 яйца
9 ст. л. сахара

Молочный суп с домашней лапшой.
молоко - 0,5 литра
домашняя лапша - 75 грамм
масло сливочное - 30 грамм (по желанию)
сахар - 1 ст. ложка
соль - 1/2 ч. ложки
Лапша домашняя:
мука - минимум 1,5 стакана
яйцо - 1 шт,
воды - 0,5 стакана,
соли - 1/2 ч. ложки
Суп:
тупо тунца банку съешь в ней 23-25 грамм белка дневная норма))) ) только в собственном соку))))
Из плавленного сырка можно супчик сырный приготовить.. нарезаете картошечки.. морковки.. сырку туда плавленного.. лаврушки.. соли.. зелени... из яиц, огурчиков, тунца, можно салатик сварганить, добавив майонез.. блины испечь не пробовали?.. а персики на десерт оставьте.. приятного аппетита!
тостеры.. .
пиццу. .
оладьи
пиццу. .
оладьи
Взять бутылку и все это тупо сожрать.
Бетер намазанный плавленым сыром. С чаем.
Из тунца, сварить яйца, майонезом заправить салат рыбный.
Персики с солеными огурцами так схавать))
из сайры можно сделать котлеты вкусно ибыстро: открываете банку, содержимое разминаете вилкой добавляете 1 яйцо 2 ложки муки ( но лучше манки - она дает пышность) рубленый лук и получается масса как на блины вот и выпекайте оладушки с 2х сторон. из яиц и молока сделать омлет 2 яйца, стакан молока, " яйца разделяешь на белки и желтки. белки взбиваешь с солью отдельно до белой пены, затем добавляешь желтки, и снова взбиваешь (разотрешь хорошенько) , теперь можно и молоко вводить помаленьку до однородной массы, Сковородку заранее разогреваешь со сливочным маслом и на медленном огне можно готовить омлет. ! не забудь про крышку!!!!
купи пива, и закуси сайрой-вечер пройдёт не зря
из муки масла яиц персиков сделай пирог )) вкусно получится )
Бутер сделай
Донер сделай