Еда на скорую руку
Что можно сделать с сыром с плесенью?
Его можно съесть)
выкинуть или продать ччерез иинтернет
То же, что и с обычным, съесть.
можно съесть, конечно. А можно выбросить, кисломолочные продукты быстро портятся.
кушать просто, это деликатес считается.. но мне лично сыр МААСДАМ вкуснее намного кажется... сыр с плесенью-на любителя
Растопить на водяной бане с небольшим колличеством молока или сметаны, для того, чтобы получился соус для клецок, пельменей и вареников.
Купить бутылку хорошего сухого вина и посидеть с подружками
выкинуть... и купить нормальный, с дырками, маасдам, напр.
можно моей бывшей скормить... любила очень.. .
ну, плесень-к плесени...
Если плесень у вас "благородная", а так есть уже не можете, то можно добавить в пиццу, можно на помидорки положить и в микре подплавить. Можно в макароны.... В общем - куда и обычный сыр кладете.
Если плесень у вас "дворовая", приобретенная и сыр жалко выкидывать -срезаете плесень, трете на терке и делаете или мясо под майонезом или любую Вашу любимую запеканку и посыпаете сыром, чтобы расплавился.
В общем - хоть в суп со сливками, главное - термическая обработка.
А если у вас не просто благородная плесень, а еще и дико вонючая ( белая, коричневая) - просто нарезаете на дольки и плавленную едите. =))
он пропал, выбрось.
Картофель в мундире 4 шт. 400 г Сыр с плесенью мягкий 100 г Панировочные сухари 4 ст. л. 40 г Яйца куриные 1 шт. Масло оливковое 3 ст. л. 15 мл
Картошку почистить и порезать на кружочки толщиной примерно 1 см. Сыр нарезать плоскими кусочками. На каждый кружок картошки выложить кусочек сыра и сверху опять накрыть картошкой. Взбить яйцо. Обмакнуть получившиеся бутерброды в яйцо, а затем обвалять в панировочных сухарях. Обжарить, в разогретом оливковом масле, с обеих сторон по 2-3 минуты до румяного цвета. Можно подавать как тёплым, так и холодным.
Можно его схрумкать, съесть или скушать :))
выкинуть. испорсченный
я такой не ела никогда))))
Я бы выкинул... Но там много пеницилина, в принципе можешь сточить))
котам отдать или мышкам они его любят ХД
растереть