Еда на скорую руку

Чо можно приготовить по отдельности или вместе из кабачка,колбасы,ветчины,яиц,лука,помидора и огурца?

Наталья *****
кабачок, лук и помидор потушить
колбаса и яйца пожарить)) )
банально но все же
Анна Елманова
Лучший ответ
можно кабаки потереть на кр. терке, туда же мясное пошинковать, туда же помидорики, лук, все залить яичной смесью (если яйцов мало, добавить водички) и в духовку минут на 20!
"Перед подачей на стол украсить ломтиками огурца"
Лира Кален
Хорошая запеканка будет. Я бы поджарила немножко лук, положила бы кабачкикубиками. Они не жарятся, а только разлазятся, выпуская сок. Минуток 5 подержала бы на огне, все бы свалила в формочку, туда колбаску с ветчиной, помидорчики кубиками или дольками. Залить яйцами, посолить и все в духовку. Запечется - ох и вкусняшка будет!
Суп с кабачком.
0,5 кабачка; 0,5 ст. сливок; 25 мл сухого белого вина; 1 ст. л. оливкового масла; кусочек голубого сыра; соль, пармезан
Нарезать кабачок небольшими кубиками, слегка обжарить на сильном огне в оливковом масле. Влить вино, столько же воды, довести до кипения, выпарить наполовину, пюрировать блендером. Влить сливки, размятый голубой сыр, посолить, перемешать, довести до кипения и снять с огня. Подавать с тёртым сыром.

Оладушки из кабачков
4 молодых кабачка, 1 яйцо, щепотка специй "Травы к салатам", 1 ст. ложка муки, 100 г сыра бри, вяленые консервированные помидоры, растительное масло, соль, черного перца.
Духовку разогреть до 190°С. Натереть кабачки на крупной терке, не снимая с них кожуру. Добавить яйцо, соль, перец, травы для салата и ложку любой муки. Все хорошо перемешать.
Растительное масло разогреть в сковороде и пожарить оладушки. Выложить 3-4 блинчика на тарелку, положить сверху кусочек сыра бри и один вяленый помидор и отправить в духовку на 2-3 минуты. Едва сыр «поплыл» — тут же подавать!

Омлет кабачком
4 яйца; 1 небольшой кабачок; 1 ст. л. топлёного масла; листики базилика; соль, мускатный орех
На среднем огне в масле обжарить цукини, нарезанный кружками, до румяной корочки, посолить, посыпать тёртым мускатным орехом и мелкорубленым базиликом, отложить (сохраняя тепло) . Яйца слегка взбить, посолить, приправить мускатным орехом. Увеличить огонь до сильного, влить яйца, лопаткой помешивать до тех пор, пока яйца не схватятся, уменьшить огонь. Приподнимать края омлета и встряхивать сковороду так, чтобы омлет не прилип. Когда он будет почти готов, выложить на одну половину кабачка, а второй стороной накрыть. Подавать сразу.

Valentina Severina
Офигенный омлет !!!
Из всего сразу !!!
салат и яичниццу с с колбасой!
пиццу ассорти.
лучший рецепт - "у меня на кухне ничего не пропадает")))
Вместе -рагу.
Овощное рагу или пиццу
Отличная начинка для пицы!!!