Еда на скорую руку

Решил тут сварганить салат, для своей.. Девчонки, что посоветуете? А, я кроме помидор, лук, огурец ни хрена не разбираюсь..

Это и будет самый вкусный салатик, из тех продуктов, которые ты описал! Главное не рецепт, а внимание и забота!!!
Bota Kenesbaeva
Лучший ответ
Помидоры, огурцы, лук лучше убрать (может у вас потом, типа, брачная ночь), добавить зелень, выжать лим. сока чуточку и немного растит. масла...
Яна Никулина
Этого вполне достаточно
Юлия Торопова
чесночку добавь а хрен отдельно
Рецептов в инете дофига
просто вбей в поиск рецепт салатов
Огурцы свежие - 2 шт.
Яйцо куриное - 2 шт.
Сыр твердый - 50 г
Майонез или сметана - по вкусу
Соль - по вкусу
Чеснок - 1-2 зубчика
Зелень - по вкусу
Лук зеленый (по желанию) - 1-2 пера.
Яйца отварить, почистить, порезать кубиками. Сыр натереть на крупной терке, чеснок раздавить в чесночнице. Огурцы нарезать соломкой. Лук/зелень очень мелко порезать. Смешать, посолить/поперчить, заправить сметаной или майонезом.
Мария Бетту
огурец, помидор, вареная куриная грудка, тертый сыр любой, майонез. Примерно в равных долях. Перед подачей посыпать раздавленными чипсами "Лук и сметана". Обалденно!
Ольга Головина
Накроши шоколад в бокал с шампанским! Прикольное зрелище!
Оля Стасюкевич
Интернет в помощь. Могу только на свой вкус посоветовать -
Крабовый ( только я заменяю рис на картошку)
Оливье
Селедка под шубой
Винегрет
Из печени трески ( банка печени трески в масле, 2 варёных яйца, маленькая луковица-в идеале белая) - печень "выловить" , размять вилкой до состояния паштета, мелко порезать яйца и лук, все смешать. Если получился очень "крутой", добавить масла из банки. Не солить! Можно есть и просто как салат, с картошкой например, можно как паштет подать на кусочках белого багета.
Сырный, но это под вопросом, там очень много чеснока, что не все девушки любят.
В это все добавь соль, чёрный перец, оливковое масло и можно кукурузу. И получится отличный салат
Красная икра, семга, отварные макарон спиральки, сливочное масло, петрушка или укроп
Линда Тевс
А я бы посоветовал с яйцом, консервированной кукурузой и креветками. Чтобы получилось максимально вкусно и красиво визуально, надо покупать креветки больших размеров. Я для таких целей заказываю королевские креветки на https://ikra.love/shop/seafood/krevetka/
krevetka-chernaya-korolevskaya-bez-golovyi/
.
три вареных яйца, банка кукурузы без жидкости и майонез)