Еда на скорую руку
в сатандартный летний салат из помидоров и огурцов, что ещё добавляете
болгарский перец, редис, зеленушку, репчатый лук
растравила
пойду сделаю салат из помидорки с луком, базеликом и сметаной.
а так - сыры белые (огурцы не добавляем) , адыгейский или брынзу, лук, чесной, базелик, оливки
Я ещё добавляю лук репчатый, укроп и посолнечное масло, или майонез.
Салат зеленый, укроп, петрушку, зеленый лук, болгарский перец, редиску (можно всё вместе, можно отдельными компонентами в любом сочетании
репчатый лук, соль и подсолнечное нерафинированное масло
болгарский перец, маслины и брынзу
Сыр Фета, маслины, болгарский перец, пекинскую капусту - получается Греческий салат.
масло и майонез убивают вкус салата.. .
и проще всего, и вкуснее :
нарезать лук тоненькими кольцами, на него - нарезанный тоненько (я предпочитаю еще и очищенный) огурец, на него нарезанный тоненько помидор (если крупный ломтики можно разрезать пополам) , посолить не перемешивая и посыпать чуть-чуть молотым черным перцем
дать постоять минут 5, чтобы помидор сок пустил, перемешать - и можно есть
если есть малосольный огурец - по мне вкуснее, не менее вкусно все это вообще без огурца
и проще всего, и вкуснее :
Сладкий лук или чесночек. Заправляем сметаной или подс. маслом. Ну и конечно зелень. Укроп, петрушку.
Обжаренные кунжут и семечки тыквенные. Зелень и побольше (в различных вариациях) : рукколу, кинзу, укроп, Айсберг и др. Заправку, состоящую из простокваши, масла оливкового или нерафинированного подсолнечного, горчицы, лимонного сока, тимьяна, майорана, черного перца, соли.
Лук, чеснок, зелень. Иногда листья салата и сыр
Сладкий и острый перцы, укроп, петрушку, кинзу, базилик, лук, чеснок, зелень горчицы, салатный лист и лимонный сок. Мой любимый салатик.
Сладкий лук, чеснок, зелень.
лук, чеснок, болгарский перец, петрушка, укроп, горчичное масло
Лук любой, перец болгарский, много зелени. Можно брынзу как вариант. Палочки крабовые еще один вариант
Сельдерей и лук
майонез крапива
я люблю добавлять : лук, чеснок, перчик молотый и масло растительное
лук, можно укропчик и сметанку.. . или маслом подсолнечным заправляю. . =)))
лук, чеснок, заправь майонезом, маслом, сметаной
можно немного сыра и сметанки. ммм, нямка получается:))
Отварное яйцо, сметану, лук реп.