Еда на скорую руку

в сатандартный летний салат из помидоров и огурцов, что ещё добавляете

болгарский перец, редис, зеленушку, репчатый лук
Людмила Батенькова
Лучший ответ
растравила
пойду сделаю салат из помидорки с луком, базеликом и сметаной.

а так - сыры белые (огурцы не добавляем) , адыгейский или брынзу, лук, чесной, базелик, оливки
Я ещё добавляю лук репчатый, укроп и посолнечное масло, или майонез.
Салат зеленый, укроп, петрушку, зеленый лук, болгарский перец, редиску (можно всё вместе, можно отдельными компонентами в любом сочетании
Galina Milovidova
репчатый лук, соль и подсолнечное нерафинированное масло
Юлия Радуга
болгарский перец, маслины и брынзу
Сыр Фета, маслины, болгарский перец, пекинскую капусту - получается Греческий салат.
Анжела Козлова
масло и майонез убивают вкус салата.. .
и проще всего, и вкуснее :
нарезать лук тоненькими кольцами, на него - нарезанный тоненько (я предпочитаю еще и очищенный) огурец, на него нарезанный тоненько помидор (если крупный ломтики можно разрезать пополам) , посолить не перемешивая и посыпать чуть-чуть молотым черным перцем
дать постоять минут 5, чтобы помидор сок пустил, перемешать - и можно есть
если есть малосольный огурец - по мне вкуснее, не менее вкусно все это вообще без огурца
Сладкий лук или чесночек. Заправляем сметаной или подс. маслом. Ну и конечно зелень. Укроп, петрушку.
Ирина Панченко
Обжаренные кунжут и семечки тыквенные. Зелень и побольше (в различных вариациях) : рукколу, кинзу, укроп, Айсберг и др. Заправку, состоящую из простокваши, масла оливкового или нерафинированного подсолнечного, горчицы, лимонного сока, тимьяна, майорана, черного перца, соли.
Marina Isaeva
Лук, чеснок, зелень. Иногда листья салата и сыр
Oleka Z
Сладкий и острый перцы, укроп, петрушку, кинзу, базилик, лук, чеснок, зелень горчицы, салатный лист и лимонный сок. Мой любимый салатик.
Сладкий лук, чеснок, зелень.
лук, чеснок, болгарский перец, петрушка, укроп, горчичное масло
Наталья Ш
Лук любой, перец болгарский, много зелени. Можно брынзу как вариант. Палочки крабовые еще один вариант
Сельдерей и лук
Ирина Батаева
майонез крапива
Мария Сухова
я люблю добавлять : лук, чеснок, перчик молотый и масло растительное
лук, можно укропчик и сметанку.. . или маслом подсолнечным заправляю. . =)))
лук, чеснок, заправь майонезом, маслом, сметаной
можно немного сыра и сметанки. ммм, нямка получается:))
Liliya Ugay
Отварное яйцо, сметану, лук реп.
Ия Южакова