Еда на скорую руку
В руках 3 яйца,и 1 помидор..что такое приготовить...я понимаю на ночь вредно..но очень хочется =)
Разбиваете яйца и жарите их до полуприготовления а потом кидаете нарезанный помидор))) Дожариваете и всё, готово алам балам на ночь)) ПРиятного аппетита=*
тааааак.. . если всё это в руках, чем печатаешь? :))
Но ведь у тебя наверняка есть еще и майонез! Свари вкрутую пару яиц. Остуди, разрежь пополам. Срежь ножом остые края, чтобы половинки поставить на плоскую тарелку. На яйцо - капни майонеза. Сверху на него положи дольку помидора и на на нее накапай капельки майонеза - получатся такие веселенькие мухоморчики! Не забудь слегка посолить помидор. Слегка! А можешь желтки вынуть, смешать с чесноком и майонезом и начинить белки. А счерху - помидор, как написано выше! А омлет и так все тебе посоветуют. Это вкусно, но не так интересно, как "мухоморчики". Приятного аппетита!
Есть на ночь - вредно, иди спать!
помидор пополам солите перчите и в рот
жуёте тщательно
можно укропа добавить иль петрушку.. а яйца обратно в холодильник и не потолстеете а утром сварите иль пожарите
а вобще--когоВы слушаете?
жуёте тщательно
а вобще--когоВы слушаете?
яичницу с помидорами
омлет.
помидоры, фаршированные вареными яйцами с майонезом.
делай омлет.
Яичницу с помидорами ))))
Реально вкусо найди кусочек сыра натри на терке яйца (Свари в крутую) чеснок и сыр. Вырежи серидину помидора и нафаршируй его этим. Пальчики оближешь....
взбей яйца и сделай омлет из помидора!!!