Еда на скорую руку

что можно приготовить из кильки в томате? просто кушать очень хочется а есть больше нечего...

Черную икру например...
Надежда Панченко
Лучший ответ
Марина Гетман подскажите рецепт ! это как???
Сварите картофель и с килечкой его сьеште.
картошечки свари.
M@Din@ Sailauova
Из не суп варят, а я кошаков кормлю.
Марина Гетман а у меня кот не ест говорит ешь сама эту гадость....вот !
Делаю борщ из кильки в томате - наследство начала 90-х, кстати довольно вкусно получается.
Изжогу можно заработать!!!
Ирина Обухова
Пробегая мимо чего вспомнилось из студенчества: типа котлетки из кильки в томате.
1 банка кильки в томате, 2 шт. репч. лука, пару столовых ложек муки,
жир для жарки.
Консерву в посудину и размять, натереть туда на крупной терке лук, добавить муку. Соль по вкусу. Полученную смесь брать ложкой и
на раскаленную сковородку с жиром (можно подсолнечное масло) .
Не изысканно, но съедобно
И по ходу подумалось, если добавить маринов. лук и обвалять, например, в толченых грецких орехах, то можно и не мучить продукт жаркой
К отваренным макаронам типа рожки вместо соуса, так сказать. Плюх кильку и трескать.

Щи с килькой в томате"

Ингредиенты для "Щи с килькой в томате"
Капуста белокочанная
Морковь — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Картофель — 6 шт
Горошек зеленый
Лавровый лист — 1 шт
Приправа (по вкусу)
Консервы рыбныe ( килька в томате) — 1 бан.
Рецепт "Щи с килькой в томате"

В кастрюлю наливаем воду и ставим закипать. Режем капусточку, кладем в кастрюлю. Несколько позже кладем картошку (дело вкуса, просто я люблю мягкую капусту в борщах и щах) . Морковку трем на терке, лучок нарезаем меленько, обжариваем до красивой золотинки. Когда картошечка и капустка почти готовы, выкладываем все содержимое консервов, минут за 10 до конца варки кладем зажарочку, приправки и травки. Приятного аппетита. Кстати, вместо килечки подойдет и рыбка снеток в томате
Oksana Sokolova
Марина Гетман спасибо!!!!но кроме кильки больше нечего нет а до получки далеко
добавьте огурчик соленный, горошек и маонез
Lyubov Danchenko
Суп из кильки в томате-это еда для кошек и бомжей!!!
Запеканка.
Потушить нашинкованную капусту с луком. Можно немного специй добавить. Форму смазать маслом, посыпать сухарями. Выложить капусту, сверху - слой килек.
Заливка: томат от килек, яйцо, немного майонеза, тертый сыр.
Вкусно получается.
суп
Марина Гетман а как? если нечего нет больше???
Просто скушайте с черным хлебом
Не мучайте кильку - с хлебом скушай!!!!
Лилия Рябец
Значит так: берем варим макароны (думаю они должны быть в доме) , накладываем в тарелку и перемешиваем с килькой! М-м-м обьедение! :) Быстро, надёжно, сытно и очень вкусно. Приятного аппетита! ;)
Марина Гетман спасибо!!!!
На воде варите щи и кидаете туда банку кильки в томате. Или картошка.