Еда на скорую руку

Очень хочется кушать,что приготовить на быструю руку?

ничего не приходит на ум.а что Вы готовите когда кушать сильно хочется?и чтоб быстро....
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ

1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.

2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.

3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон

ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
Марина Зубавина
Лучший ответ
омлет, яичница с салатиком овощным или просто овощами.
Расима Г
очень быстро!
Взять крупные мясистые помидоры, очистить их от кожицы и порезать крупно - выложить на сковородку с неб. кол-вом масла и тушить, затем добавить перец болгарский тонко нарезанный, когда помидоры станут мягкими - размять их вилкой или лопаточкой и влить яйца. посолить, поперчить и накрыть крышкой на 5-7 мин!

сытно и вкусно!
омлет !)))
Яичница всегда выручит
Mitiso4Ka))))))))) ******
Хорошо пошерьте в холодильнике. Вдруг найдутся пельмени, вареники ,,тушенка. овощи какие-нибудь вот и сварганте себе еду на скорую руку.
Салатик помидоры, болгарский перец, огурчик, лучок С подсолнечным нераф. маслом и горбушку черного хлеба вприкуску.
*)
*** ))))
Доширак или ролтон ( у меня всегда прозапас есть)
Роза Яковлева
руку
заварить анаком )))
салатик, или мяско мелкорубленное (за 10 мин готовится)
Макароны! =))10-15 минут=))
Чай с бутером
Голод утоляю сексом
Омлет в сыром натёртым!