Еда на скорую руку
Что можно приготовить на быструю руку из куриных сердечек?
потушить их со сметаной и лучком, очень вкусно.
Куриные сердечки, лук, потушить, готовые сердечки приправить хмели-сунели, чесночком и зеленью я добавляю кинзу) сверху присыпать гранатовыми зернышками, очень вкусно даже в холоном виде....
потуши их с луком и морковкой в сметанном соусе.
Сердечки почистить от плёнок и жира . Помыть. Выложить на разогретую с маслом сковородку и накрыть крышкой. Помешивая тушить минут 20. Затем снять крышку и жарить пока вся жидкость не испарится. Не забудьте добавить нарезанный лук. В самом конце посолить, поперчить, добавить сметанку и прожарить минут 5
обжарить лук, чеснок, положить сердечки, тоже обжарить, потом долить воды или бульона, потушить, потом можно туда же кинуть любые мороженые овощи, а можно приготовить гарнир отдельно. Мне нравится со стручковой фасолью и гречкой. Фасоль готовится вместе с сердечками, а гречка отдельно, а потом смешиваю
супчик класный
потушить с луком и морковкой и потом использовать к любой каше и картошке
обжарьте с луком, а потом потушите с гречкой.
Промойте, разрежьте на половины но не до конца. Еще раз промойте, положите на раскаленную сковороду с раст маслом Обжарьте, добавьте лук, сельдерей, соль, пряности ( карри) , потом картофель кусочками и кокосовое молоко ( можно немного сливок) - еще потушите и готово. Ну, очень вкусно
в пароварке: сердечки, картофель или гречка.
добавьте зелень, яйца))
Ольга Штром
Яйца? И гречка? Фу..Какой ужас
Поджарить с луком, воду или сливки можно добавить или под крышкой какое-то время подержать, чтобы потушились. Подавать с любым гарниром.
Салат из куриных сердечек
Состав
куриное сердце - 500г,
лук репчатый - 0,5-1 шт,
майонез,
уксус 3% - 1 столовая ложка,
соль,
перец
Приготовление
Сердечки отварить, порезать тоненькими кружочками. Лук порезать тонкими полукольцами, залить на 3 минуты кипятком, затем добавить 1 столовую ложку уксуса и через минуту жидкость слить. Лук добавить к сердцу, посолить, поперчить, добавить майонез.
Дать салату настояться.
Состав
куриное сердце - 500г,
лук репчатый - 0,5-1 шт,
майонез,
уксус 3% - 1 столовая ложка,
соль,
перец
Приготовление
Дать салату настояться.
куриные сердечки)
поджарить и с картошкой тушенной)
господи, как такое можно есть