Еда на скорую руку

			ЧТО МОЖНО БЫСТРО ПРИГОТОВИТЬ НА БЫСТРУЮ РУКУ? ЕСЛИ НЕОЖИДАННО НАГРЯНУЛИ ГОСТИ?
Пасту, омлет, горячие бутерброды, тосты, нарезка .наличие полуфабрикатов, овощей, салатов расширяет ассортимент .

									Айым Ибрагимова
								Спасибо
											Пельмени в горшочках - и быстро, и красиво.

									Айым Ибрагимова
								Спасибо
											гости после 18 часов? не едим... пьем чай...

									Айым Ибрагимова
								Вот они 20:30 придут
											пирог

									Айым Ибрагимова
								С чем
											Незваных гостей по этикету можно вообще не кормить. Или пусть с собой приносят.
Конечно, в холодильнике всегда найдется что-нибудь, но затевать что-то особенное точно не буду.

									Айым Ибрагимова
								Я чай и крекер и сухарики и всё
											смотря, что есть у вас там в заначках )))) от закуски и бутеров, до пирогов-пицц-сложных салатов, запеканок....

									Айым Ибрагимова
								Луковая похлебка
											Посуду и с мрачным видом начать расставлять её пустою.

									Айым Ибрагимова
								Они не понимают я даже на работу не пошла
											Водка, вино. А под неё нарезку (колбаса, ветчина, сыр, овощи, фрукты...). Горячие бутерброды. А в это время пельмени сварятся или макароны сварить, колеты пожарить... А к концу и шарлотка уже испекется

									Айым Ибрагимова
								Спасибо
											мы часто ходим без приглашения. и к нам заходят. если в доме есть вино или пиво, я предложу по стаканчику. если нет, чай, сок или воду. есть печенюшки, крекерсы - достану, нет, извиняйте. могу фруктов предложить. но судорожно готовить, варить, резать, подавать... нет уж, увольте.
хотите сидеть за столом, ждите приглашения.))

									Айым Ибрагимова
								Я котлеты сдела из лука и из чёрного хлеба вкусно получилось
											Если дома есть большой выбор продуктов, то можно приготовить очень многое... Все зависит от того, что есть под рукой или что купили, исходя из наличия уже и готовить....

									Айым Ибрагимова
								Лук

									Айым Ибрагимова
								Сырники
											Пиццу

									Айым Ибрагимова
								Да у меня кофе все могут выпить
											горячие бутерброды в микроволновке. батон или хлеб, смазать кетчупом или майонезом, дальше любые ингредиенты: курица, колбаса, резанные на кубики сосиски, овощи. сверху посыпать сыром и на 0,5 или 1 мин в микроволновку

									Айым Ибрагимова
								Хорошо спасиьо
											пельмени. Достать из морозилки и сварить.

									Айым Ибрагимова
								Это можно
											Картофель с мясом в духовку, Оливье сделать, салат из овощей, сырная-колбасная нарезка. А вообще предупреждать нужно

									Айым Ибрагимова
								Они вчера предупредили что сегодня приедут
											Яичницу :)

									Айым Ибрагимова
								По китайски что ли?
											Салат оливье, или курицу пожарить.

									Айым Ибрагимова
								Говорят что надоела им
											если есть блендер то молочный коктель

									Олеся Осипова
								если в гости прошли дети, то да. а вот если взрослые....))

									Айым Ибрагимова
								Можно смузи
											суши заказ онлайн

									Айым Ибрагимова
								Не едят они

									Олеся Осипова
								щаз))) чайку попьют. а пришли без приглашения, пусть сами заказывают)