Еда на скорую руку
ЧТО МОЖНО БЫСТРО ПРИГОТОВИТЬ НА БЫСТРУЮ РУКУ? ЕСЛИ НЕОЖИДАННО НАГРЯНУЛИ ГОСТИ?
Пасту, омлет, горячие бутерброды, тосты, нарезка .наличие полуфабрикатов, овощей, салатов расширяет ассортимент .
Айым Ибрагимова
Спасибо
Пельмени в горшочках - и быстро, и красиво.
Айым Ибрагимова
Спасибо
гости после 18 часов? не едим... пьем чай...
Айым Ибрагимова
Вот они 20:30 придут
пирог
Айым Ибрагимова
С чем
Незваных гостей по этикету можно вообще не кормить. Или пусть с собой приносят.
Конечно, в холодильнике всегда найдется что-нибудь, но затевать что-то особенное точно не буду.
Айым Ибрагимова
Я чай и крекер и сухарики и всё
смотря, что есть у вас там в заначках )))) от закуски и бутеров, до пирогов-пицц-сложных салатов, запеканок....
Айым Ибрагимова
Луковая похлебка
Посуду и с мрачным видом начать расставлять её пустою.
Айым Ибрагимова
Они не понимают я даже на работу не пошла
Водка, вино. А под неё нарезку (колбаса, ветчина, сыр, овощи, фрукты...). Горячие бутерброды. А в это время пельмени сварятся или макароны сварить, колеты пожарить... А к концу и шарлотка уже испекется
Айым Ибрагимова
Спасибо
мы часто ходим без приглашения. и к нам заходят. если в доме есть вино или пиво, я предложу по стаканчику. если нет, чай, сок или воду. есть печенюшки, крекерсы - достану, нет, извиняйте. могу фруктов предложить. но судорожно готовить, варить, резать, подавать... нет уж, увольте.
хотите сидеть за столом, ждите приглашения.))
Айым Ибрагимова
Я котлеты сдела из лука и из чёрного хлеба вкусно получилось
Если дома есть большой выбор продуктов, то можно приготовить очень многое... Все зависит от того, что есть под рукой или что купили, исходя из наличия уже и готовить....
Айым Ибрагимова
Лук
Айым Ибрагимова
Сырники
Пиццу
Айым Ибрагимова
Да у меня кофе все могут выпить
горячие бутерброды в микроволновке. батон или хлеб, смазать кетчупом или майонезом, дальше любые ингредиенты: курица, колбаса, резанные на кубики сосиски, овощи. сверху посыпать сыром и на 0,5 или 1 мин в микроволновку
Айым Ибрагимова
Хорошо спасиьо
пельмени. Достать из морозилки и сварить.
Айым Ибрагимова
Это можно
Картофель с мясом в духовку, Оливье сделать, салат из овощей, сырная-колбасная нарезка. А вообще предупреждать нужно
Айым Ибрагимова
Они вчера предупредили что сегодня приедут
Яичницу :)
Айым Ибрагимова
По китайски что ли?
Салат оливье, или курицу пожарить.
Айым Ибрагимова
Говорят что надоела им
если есть блендер то молочный коктель
Олеся Осипова
если в гости прошли дети, то да. а вот если взрослые....))
Айым Ибрагимова
Можно смузи
суши заказ онлайн
Айым Ибрагимова
Не едят они
Олеся Осипова
щаз))) чайку попьют. а пришли без приглашения, пусть сами заказывают)