Еда на скорую руку

Помогите! Подскажите! Как приготовить суп? Если можно то рецепт шаг за шагом.Спасибо.Кушать очень хочется)

варишь мясо, после закипания минут 40, солишь, потом на 20 минут картошку кидаешь после того как картошка сварится макороны, зелень и зажарка из лука и тертой морковки)))
Анастасия Шульга
Лучший ответ
"Представьте, что у вас дома завелась женщина... "
М.д.м
Какой суп то хотите? Или все равно? От этого и будем плясать))))
Юля Горбунова
смотря какие продукты есть в наличии, самое простое отварить картофель, обжарить морковь и лук и туда же. можно с тушенкой.
В толстодонной кастрюле обжариваем на растительном масле кусочки мяса. зажариваем там же лук. перец болгарский . морковь. можно кабачки . можно патиссоны. тушим хорошенько, . приправы любимые . добавляем картофель. Заливаем водой кипит . до готовности картофеля. заправляем чесноком. зеленью и подаем на стол. я иногда добавляю крупу . .или лапшу. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Ludmila Senic
Вообще проще сырный: В кипящую воду сначала режешь картоху кубиком (потом все кубиком) , капусту, перец, помидоры, лук и морковку.... как картоха готова кидаешь плавленый сыр (лучше с луком) , соль перец и вуаля - чеснок не забудь
Ирина Корхова
очищенная порезанная картошка в кастрюлю с водой - соль- через 10-15 минут консерву сайры или сардины - морковь с луком порезать и обжарить на сковородке - за 5 минут до готовки вывалить все в кастрюлю - 10 мин настоятся - Наливай и ЖРИ
Варим куриные ножки без кожи и "лапок", как готовы, кидаем туда картофель и зажарку из лука и моркови, варим, добавляем чеснок и зелень в самом конце. Все готово!
Готовить можно зимой, летом, весной, осенью. Нужно 2 картофелины, 1 морковь, пучок зеленого лука, плавленый сырок типа Дружба. Картофель и морковь нарезать кубиками и варить в подсоленой воде до готовности, сырок натереть на терке и опустить в суп, обязательно перемешивать пока сыр не растворится, довести до кипения, выключить и посыпать зеленым луком.
ставим кастрюлю с водой греть. чистим картошку, лук .(на 4 л воды примерно 0,5 литровая тара, две средние луковки. ) вода закипает туда картошку, нарезанную кубиками, мин 10 кипит туда лук нарезанный (как нравится мелко или крупно). взять две пачки ролтон лапша. размять прямо в упаковке, достать оттуда специи и жир, высыпать в кастрюлю, столовую ложку слив. масла. попробывать на соль, если что досолить, доперчить. кинуть туда лапшу, закипит, закрыть кастрюлю, выключить газ (плитку) и через 10 мин кушать.
купи пелимени и забудь про суп