овсянку
или омлет
Еда на скорую руку
подскажите что приготовить на ужин побыстрому? пришла с работы готовить не охота а есть хочется.
Яичницу! Вариантов масса : с помидорами, с ветчиной, просто с хлебом, сверху сыр и т. д.
Приятного аппетита !!!
А в таких случаях, скоренько колбаска или сардельки или сосиски короче что есть мелко порежу на сковороду, туда помидорку порезанную и если есть болгарский перчик, чуть обжарится пару яйц плюхнуть, очень душевно с темным хлебом и чаем с лимончиком.
Картофельный омлет по-испански
Картофель (вареный) - 500г, лук репчатый - 3 шт. , сладкий перец (красный) - 1 шт. , сладкий перец (зеленый) - 1 шт. , чеснок - 1-2 зубчика, оливковое масло - 6 ст. л. , соль, перец, паприка (порошок) - по вкусу, колбаски (охотничьи) – 250 г, оливки (фаршированные) - 16 шт. , яйцо - 6 шт. , минеральная вода – немного, зеленый лук (порезанный колечками) - 1 ст. л.
Картофель очистить и нарезать ломтиками. Снять с лука кожуру. Сладкий перец помыть и почистить. Лук и перец нарезать тонкими полосками. Чеснок очистить и мелко порубить. Полоски лука потушить в горячем растительном масле до полупрозрачности. Добавить ломтики картофеля. Хорошенько обжарить. Выложить к картофелю полоски перца и быстро обжарить их. Добавить чеснок. Посыпать солью, перцем и порошком паприки. Колбаски и оливки нарезать ломтиками и быстро обжарить вместе с остальными овощами.
Яйца взбить с минеральной водой и приправить специями. Залить ими содержимое сковороды. Дать затвердеть. Осторожно снять омлет со сковороды на крышку кастрюли и, одним махом переложив его на сковороду обратной стороной, дать обжариться и ей. Подавать, посыпав колечками зеленого лука.
1 банка консервированной красной фасоли, 200 г крабовых палочек, 1 зубчик чеснока,
укроп, майонез. сок с фасоли вылить, фасоль промыть,
палочки нарезать кубиками, укроп, чеснок измельчить. Все перемешать,
заправить майонезом, Солить не надо.
чё есть? можно спагетти) )
или макароны по-флотски
салат овощной, пюре, котлета
я неделю одна (жена уехала) не готовлю, салаты покупаю....
или макароны по-флотски
салат овощной, пюре, котлета
Приготовь драники
Стакан семечек - если мало - можно взять стакан побольше.!!!
Правильно, омлет!
аналогично.. сижу и думаю, а кушать хоца. . Сижу ем яблоки...
чайку попей и спать!
пельмени
Если есть сыр и пару кусочков колбасы то можно сделать бутер.
Яичница, пара бутербродов и чай.
Макароны сварить со сисками
В гости-тем более приглашала!!!
пельмени)