Еда на скорую руку
подскажите что приготовить на ужин.вкусно и просто.я ужасно ленивая.духовки нет.
если мужу, то СЕКС)))
Алла Качалина
пробовала ен помогает:)))) еще больше есть хочет...прям таки рветься к холодильнику...проглот.
Проще и вкуснее, чем МАКАРОНЫ по ФЛОТСКИ ничего нет.
Вперёд, и духовка не нужна! Рецепт - в Инете.
Еще не обедали, а ты уже про ужин...
Если очень ленивая, то полуфабрикаты - голубцы, перц фаршированный и прочее, мой муж иногда и не замечает, что это приготовила не я.... Просто когда приготовишь, добавь что-то от себя.... Удобно, быстро и выгодно. А ещё вот тебе дежурное блюдо от меня:
Свинина жареная с луком.
- лук (3 шт. )
- перец
- растительное масло
- свинина (500 г)
Свинину нарезать кусками, посолить, поперчить и жарить до готовности. Сверху положить отдельно обжаренный лук.
Свинина жареная с луком.
- лук (3 шт. )
- перец
- растительное масло
- свинина (500 г)
Рулетики из куриной грудки. Филе куриной грудки отбить. Начинка- петрушка, чеснок, соль. Положить на грудку немного начинки и завернуть рулетиком. Обмакнуть в яйцо, затем в сухари или муку. Обжарить на горячем оливковом масле. Очень вкусно!
Сделай пюрэ и пожарь рыбки.
Пока варится курица, потереть на кр. терке сырую морковку, выдавить чеснок и заправить майонезом (если очень лень просто майонез) намазать этим тонкие ломтики белого хлеба, сверху положить мелко порезаное (если лень крупно порежь) куриное мясо, получится отличный ужин.
Ленивый человек... жалко мне Вас.
Кулинария - это радость, это творчество, это возможность себя как-то проявить, самореализоваться. Для таких как Вы фаст-фуд и придумали.
Ну, сколько лет то исполнилось... на мамином багаже всю жизнь не просидите.
Вспомните - как полопаешь, так и потопаешь. Примерьте на себя.
устрой разгрузочный день...
пельмени если хотите можно их обжарить
Если ты иногда позволяешь себе есть что-то покупное, то купи Магги на второе. (Хоть плов, коть макароны с разными соусами) . Вариант беспроигрышный, когда некогда или не хочется готовить.
А еще мой проверенный вариант - стейки красной рыбы. Они жарятся буквально 5-10 минут. И вкусно, и полезно, и аппетитно. К ним подай рис, или овощи, или картошку.
я часто делаю салат аля цезарь:
куриную грудку режешь, солишь и кидаешь жариться (это минуты, как рыбка.. )
моешь салат, рвешь на куски, режешь или трешь сыр, туду же курицу и сухарики (магазинные или сама посуши со специями) и помидорки (я черри кладу, но только потому, что остальные у нас не вкусные, в россии, можно и обычные вкусные найти) - заправляешь майонезом и чесноком. - можно добавить вареной картошки и яйцо, но я этого не делаю.