Еда на скорую руку
Люди. Подскажите пожалуйста, как приготовить суп из воды и макарон? Вот что-нибудь такое, ну очень простенькое.
Подскажите пожалуйста, как приготовить суп из воды и макарон Вот что-нибудь такое, ну очень простенькое.
Берешь кастрюлю, наливаешь туда воду, оставляешь на плите, пока не вскипит, потом солишь.. . если хочешь с картошкой то добавь её сразу в кастрюлю всте с водой, а если без.. . тогда после закипания кинь туда макароны.... можно приправ по вкусу) ) ну а потом, как макароны будут гтовы-можно отключать) ) приятного аппетита)
Купите куриное мясо, пусть самое недорогое, сварите его. В бульон покрошите картошку, морковь, лук. Добавьте макароны. Лаврушки и зелени положите. Всё.
была бы курочка - сварит и дурочка
в кипящую подсоленную воду закидываешь нарез. картошку, лук и морковь обж. с колбасой, через пару мин. макароны и приправы, мин. через 10 суп готов.
Кипятите воду, солите, кидаете картошку, нарезанную соломкой и макароны. Варите минут 10. Поджарку сделайте из лука, томата и морковки. Суп конечно на любителя, я б такой не стала варить.
Кинь макароны в воду, нагрей вот и суп!:)))
Доширак тебе в помощь!
кубик - вредно. выкинь нафиг!
на маленькую кастрюльку - куриное бедро кладешь в холодную воду и варишь. 1ч. л соли не забудь. после закипания - минут сорок варить еще. закипит, вытащи бедро. мясо обдери. процеди бульон. снова доведи до кипения. закипит туда морковочку тертую, поварить пять минут, потом вермишель треть стакана опять в кипящий бульон . варить еще 2 минуты. выключаешь. мелко режешь зелень. раскладываешь по тарелкам часть мяса. наливаешь суп. сверху зелень. и вкусно и полезно и несложно. мой любимый суп!!!
В кипящую воду кубик какой-нибудь бульонный, макароши, сосиски можно) Зелени всякой)
ДА фантазию включить воти все)
супной кубик туда добавить и получится суп :)
варишь мясо, потом кладёшь картошку вместе с плавленым сырком, сыр режешь кубиком, когда всё почти готовое, бросаешь лапшу зелень!