Еда на скорую руку
подскажите пожалуйста что приготовить вкусного из грибов,мяса и картошки?...
...
будешь смеяться, но банально пожарить и все. без выебонов, это же на скорую руку
А я бы все приготовила отдельно горшочки так тривиально. Мясо отбить присолить и поперчить дать постоять несколько минут, потом обжарить и потушить с майонезом. Грибы обжарить с луком они этак очень вкусные, а из картошки сделать драники.
все это можно запечь в горшочке
будет очень вкусно
На противень выкладываем вниз картошку, если мясо свинина. И мясо вниз, если говядина. Значит так: смазываем сливочным маслом. Затем картошка-мясо. Солим, перчим. Затем лук полукольцами. Потом грибы. Смазываем хорошенько майонезом и ставим в духовку минут примерно на 50. Затем достаем, посыпаем сыром (очень подойдет Российский) и снова в духовку на 2 минуты. Пальчики оближете, как вкусно!
запечь все вместе в духовке. если мясо свинина, тогда можно запечь с пивом, обалденно получится
Картошка с мясом и грибами в горшочках
На один горшочек: картофель 2-3 шт. , сосиски 1-2 шт. (или соответствующее количество мяса) , лук 1/2 шт. , сметана (майонез) 2 ст. л. , грибы 2 ст. л.
Картофель порезать соломкой, немного обжарить его на растительном масле, чтобы он подрумянился. На дно керамических горшочков (маленьких) или керамического горшка (большого) налить немного воды, затем выложить картофель, посолить его, на него положить обжаренные с луком сосиски (если есть мясо - то мясо) , затем грибы (если есть, а так можно и без них) , также обжаренные с луком. Сверху положить столовую ложку сметаны или майонеза и поставить в духовку примерно на час при температуре 150 градусов.
Я как-то делала так:
Порционными кусочками режется мясо, отбивается, солиться, перчится. На противень немного подсолнечного маслица, выложить мясо на противень, а сверху на каждый кусочек положить грибы (с сушеными тоже вкусно, только предварительно их надо немного размочить) и в духовку. Все это переодически поливать образовавшимся жирком с маслом. Ну а картошку отварить отдельно, можно сделать пюрешку, полить сверху маслицем из под мяса или же отварить ее кругляшом, выложить на тарелку, добавить сливочного маслица и посыпать мелко рубленым чесночком с укропом! Мммм.. . вкусняшка =)
Хороший продукт трудно испортить!!!
мясо отбить - грибочки обжарить в масле с луком, заправить сметаной и тертым сыром - положить на мясо - свернуть в рулетик, в яйцах и в сухарях обвалять и жарить на масле до золотистого цвета.. . картофельное пюре на гарнир, или картофель по деревенски если молодой, с кожурой - помыть тщательно- отварить в мундирах до полгутовности - одеть на деревянные шапажки порезанный на четвертинки картофель и лук - посолить и сдобрить свежемолотым черным перцем - и в духовку доводить до готовности периодически сбрызгивая маслом...
Картошка по -французки, только надо сыр добавить