Еда на скорую руку

что можно приготовит из квашенной капусты, мяса и картошки?

борщ, жаркое и салат с квашеной капустой
Kristina Ххх
Лучший ответ
Из мяса - щи с квашенной капустой. Картошку в них можно класть, можно не класть, а пожарить на сале)))
Потушите квашенную капусту с мясом! А картошку можно отдельно отварить (например, сделать пюре) или туда же добавить. Либо щи из квашенной капустки
еду
Солянка мясная

Огурцы очистить от кожуры, нарезать мелким кубиком. Кожуру солёных огурцов залить огуречным рассолом, довести до кипения, проварить на малом огне под крышкой 10 минут. В масле обжарить до мягкости мелко рубленный лук, огурцы, отжатую и нарезанную капусту. Влить бульон, добавить перец горошком и лавровый лист, довести до кипения, добавить нарезанные поперёк колбаски, мясо, снова довести до кипения. Добавить нарезанные каперсы, грибы, оливки целиком (но без косточек) , влить рассол. Довести до кипения, убрать с огня, удалить лавровый лист, дать постоять под крышкой 15-20 минут. Подавать со сметаной или душистым маслом.

300 г. отварного или запечёного мяса (разного) ; 2 копчёных колбаски; 50 г. сливочного масла; 1 л. говяжьего бульона; 1 ст. огуречного рассола; 2 крупных солёных огурца; по горсти: квашеной капусты, маслин, каперсов, солёных грибов; 1 луковица; 1 лавровый лист; душистый и чёрный перец горошком
жаркое из мяса картошки и капусты квашенной... а можно без неё...просто как салатик подать к жаркому
Гулдана )))
счастливые люди у них ещё и мясо есть, сделай тогда щиhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/14581/
Binura Almaganbetova
рагу
Мясо с картошкой запечь в духовке, салат из квашеной капусты...
не плохую хаватню!!!
Класную салянку
Веточка. /