яичницу с помидорами и сыром :)
или добавить еще 5-6 компонентов и приготовить что угодно :)
или - вареные яйца и помидоры фаршированные сыром.
или вареные яйца фаршированные помидорами и сыром.
или помидоры, фаршированные яйцами и сыром. .
в общем - варианты есть :)
Еда на скорую руку
Вкусную яичнецу с помидорами и сыром
Первое – необходимо очистить помидор от кожуры. Чтобы кожица сходила легко, надо основательно обдать помидор кипятком. На случай, если это вдруг не помогает, есть другой способ – поскребите хорошенько бока помидора тупой стороной ножа – шкурка после этого должна сходить легче.
Нарежьте на небольшие лоскуты (не больше размера зажигалки) очищенный от кожуры помидор, положите на сковородку (вытекший сок тоже должен оказаться на сковородке) и подлейте небольшое количество растительного масла. Потушите на большом огне в течение 3-5 минут до полуготовности. Разбиваем в эту смесь яйца, бросаем нарезанный крупными кубиками сыр сулугуни (он там расплавится и будет тянуться) и мелко нарезанную петрушку. Солим по вкусу и всё перемешиваем. Через 5-7 минут получится вот такая штука:
что можно приготовить из двух яиц и двух помидор и сыра
Поджарить яичницу, положить сверху кружочки помидоров и посыпать тертым сыром. Накрыть крышкой и дать постоять пару минут, что бы сыр расплавился. Готово!
Вкусную яичницу)
Яичницу с помидорами. Обжарить лук. Класть мелко резаный чеснок и сразу ломтики помидор. Переворачиваем помидоры и в промежутки разбиваем яйца. Солим и посыпаем черным молотым перцем. А с сыром можно сделать бутерброды. или положить в холодильник до следуюш\щего раза.
вкусную яичницу и посыпать ее сыром
Помидоры порезать и обжарить, залить яйцами, посыпать тёртым сыром. Очень вкусно.
Срезать верхушку с помидоров, вынуть почти всю мякоть, посолить немного, выпустить внутрь яйцо, посыпать сыром и запечь в духовке.
Обалденно вкусные гренки: Разбиваешь в миску яйца, солишь, разбалтываешь, при желании можно насыпать разных специи, окунаешь хлеб и жаришь с двух сторн до румяного оттенка. Пока жарятся-поставь вскипятить воду в чайнике для чая. На горячие гренки положи тонкие кусочки сыра, и сверху прикрой ломтиком помидора, и ...приятного аппетита! (Можно и меня на гренки пригласить-я их обожаю!!)
Порежь помидоры, уложи на сковороду. Взбей яйца круто, залей помидоры, через тёрку сырок - на яйца с помидорами. И в духовку. :-)

Вкусную яичнецу с помидорами и сыром
обед или ужин
яичницу в помидоре, сверху сыр
Греческий салат- режете все крупными кусками и заливаете соусом или майонезом.
пожаоить яйца из помидора салат а сыр к чаю
офигительную яичицу =)))
Яйца отварить, почистить, разрезать пополам, вынуть желтки, растереть с чесноком и майонезом, нафаршировать половинки полученной массой. Помидоры нарезать кружочками, намазать майонезом, посыпать тертым сыром. Уложить все на тарелочку и приятного аппетита!
омлет... очень вкусный...
омлет + молоко
Ну если есть еще хлебушек то вообще вкуснятина кароче нарезаете ломтиками хлеб только толстыми делаете посередине делаете дырку и на сковороду затем в дырочку разбиваете тяйцо после посыпать сыром ну и жарить пока не сделаеца а помидор можно так съесть хи