Еда на скорую руку
Мне 11 лет что можно приготовить из сладкого ингридиенты в пояснении/?
Ингридиенты: Масло, взбитые сливки со вкусом клубники, масло, какао, мука, сахар, молоко.
Кексы,печенье.

думается. что ничего не суумеешь
торт, печеньки... и почему масло 2 раза?)
200 грамм масла стакан сахара какаю 3 и больше ложек пол стакана сливок 3 яйца щепотка соли чайная ложка соды гашенная уксусом 2 стакана муки можно еще пол стакана до этого нагреть духовку 230 градусов и намазать форму обсыпать мукой и все перемешаное влить . духовку 30 минут не открывать ато упадет тесто выпекать 45 минут потом спичкой тыкать если на нее не клеется тесто то готово
забодяж в кружку и в печку на полчаса
А возраст то зачем указывать? Я ещё раньше готовить начала
Прости что не те ингридиенты, но рецепты всё равно хорошие.
Кексы (маффины) с изюмом
Ингредиенты для Кексы (маффины) с изюмом
Мука пшеничная (неполных) - 2 стак. ;
Изюм - 0,5 стак. ;
Сливки 10% - 8 ст. л. ;
Ванильный сахар - 10 г;
Разрыхлитель - 10 г;
Масло сливочное - 100 г;
Сахар (неполный) - 1 стак. ;
Яйцо куриное сырое - 2 шт;
Кексы (маффины) с изюмом рецепт
Изюм залить горячей водой, дать набухнуть. Слить воду, изюм просушить бумажным полотенцем.
Яйца взбить с сахаром в пышную массу.
Масло растопить на водяной бане или в СВЧ. Остудить, влить в сахарно-яичную смесь, продолжать взбивать. Добавить пакетик разрыхлителя, пакетик ванилина.
Добавить сливки, муку, изюм, продолжая взбивать.
Смесь должна быть консистенции густой сметаны.
Разложить тесто в форму для выпечки кексов, используя бумажные формочки для маффинов. Выпекать при 180* - 20-25 минут. Маффины остудить. Остывшие маффины положить в полиэтиленовый кулек минут на 30-40. Они станут мягкими, по качеству как покупные.
Полить маффины любой помадкой .
Дать помадке застыть.
И приятного чаепития!
Вот это печенье выглядит очень мило.
Печенье Арбузик
Ингредиенты для Печенье Арбузик
сахарного песка - 100 г;
сливочного масла - 120 г;
куриное яйцо - 1 шт;
пшеничной муки - 270 г;
сухих дрожжей - 1 ч. л. ;
изюм для украшения - 1 горст. ;
Зеленый краситель ;
Красный краситель ;
Печенье Арбузик рецепт.
Сливочное мягкое масло взбиваем с сахаром до кремообразного состояния.
Затем добавляем яйцо и соль. Все тщательно перемешиваем.
Добавляем дрожжи и муку.
Вымешиваем до образования мягкого и эластичного теста.
Разделяем его на три шарика разной величины.
Самый маленький шар теста окрашиваем в зеленый цвет. Самый большой шар теста – в красный. Средний кусок теста оставляем белым. Каждый шарик заворачиваем в пищевую фольгу и отправляем в холодильник на 2 часа.
Белое тесто раскатаем до размера 22х9 см на бумаге для выпечки, предварительно посыпанной мукой. Из красного теста сделать цилиндр длинной 22 см и положить на белое раскатанное тесто.
Сворачиваем до образования рулета
Затем зеленое тесто раскатываем в прямоугольник 22 см х 9 см и выкладываем на него красно-белый рулет и снова заворачиваем.
Упаковываем в пищевую пленку и отправляем в холодильник, лучше на ночь.
После этого рулет разрезаем на дольки толщиной в полсантиметра.
С помощью изюма, имитируем арбузные семечки.
Противень ставим в предварительно разогретую духовку и выпекаем 10 минут. Как только вытащим из духовки – печенье будет мягкое - его надо разрезать пополам. Затем нужно дать немножко остыть и печенье можно будет подавать к столу. Красивые, песочные арбузные дольки готовы.
Приятного аппетита!
Простите что без картинок не вставляются.
Кексы (маффины) с изюмом
Мука пшеничная (неполных) - 2 стак. ;
Изюм - 0,5 стак. ;
Сливки 10% - 8 ст. л. ;
Ванильный сахар - 10 г;
Разрыхлитель - 10 г;
Масло сливочное - 100 г;
Сахар (неполный) - 1 стак. ;
Яйцо куриное сырое - 2 шт;
Кексы (маффины) с изюмом рецепт
Яйца взбить с сахаром в пышную массу.
Полить маффины любой помадкой .
Дать помадке застыть.
И приятного чаепития!
Вот это печенье выглядит очень мило.
Печенье Арбузик
Ингредиенты для Печенье Арбузик
сахарного песка - 100 г;
сливочного масла - 120 г;
куриное яйцо - 1 шт;
пшеничной муки - 270 г;
сухих дрожжей - 1 ч. л. ;
изюм для украшения - 1 горст. ;
Зеленый краситель ;
Красный краситель ;
Печенье Арбузик рецепт.
Добавляем дрожжи и муку.
Сворачиваем до образования рулета
Приятного аппетита!