Еда на скорую руку
Нужна помощь. мне 11 лет что мне приготовить
Шикарный омлет с помидорами и сыром, усыпанный зеленью!
А какие продукты есть?
Есть дома овощи? - Настругай салат, сдобри сметанкой, майонезом, маслом - что найдётся. , Свари картофелины в мундире (помой сначала). , открой консервину любую - всё это уже приличная еда ))
салатик какой нить))
Я в 7 лет приходя из школы варила суп из консервы.
Ставишь в кастрюльке воду на плиту, пусть греется.
Ты в это время почисти пару картошек и морковку, порежь, кинь все в кипящую воду, когда будет готово кинь туда же содержимое 1й банки с рыбной консервой, доведи до кипения, выключи и дай постоять минут 15 под крышкой.
Приятного аппетита!
Солить не надо, в консерве полно соли.
Приятного аппетита!
Солить не надо, в консерве полно соли.
Свари макароны или лапшу, сделай салатик, пожарь яишницу (омлет) , свари кашку.
Яичницу поджарь, пельмени свари, купи какую-нить булочку в магазине)))
Омлет, кашу, бутербродики.
Сделай салат, свари макароны
Роллтон и чай.
свари макароны или спагетти вот как их варить:
береш небольшую кастрюльку, наполняешь ее наполовину водой и ставишь на плиту. Ждешь пока на воде будут пузырики (это значит вода закипела) кидаешь в кастрюльку с бурлящейся водой макароны или что ты там варишь, НО перед тем как кинуть макароны посоли воду, обычно хватает пол столовой ложки. Все кинула макароны и убавь чуть чуть огонь теперь. 10 минут пусть они варятся. потом через дуршлаг (это такая штука с дырочками через нее воду сливают) выливаешь все содержимое кастрюли, вода стекает, теперь эти макароны ложи в тарелку, можешь их посыпать тертым сыром. Приятного аппетита!