Еда на скорую руку

Нужна помощь я хочу маме и папе приготовить что нибудь простое что б им было приятно для 12 летнего ребёнка без духовки!

рецепт не сложный!)))
Вот такое моя внучка может сама приготовить
Творожно-яблочный десерт
Юлия Абаилдина-Лим
Лучший ответ
Хачапури "Легко и просто"

1 стакан кефира

1 ч.л. соды и уксус для гашения

0,5 ч.л. соли

0,5 ч.л. сахара

мука

1 пачка творога

кусочек сыра

2 зубчика чеснока

В кефир кладем сахар, соль и гасим уксусом соду, перемешиваем. Добавляем муку в кефир так чтобы получилось НЕ крутое тесто и вымешиваем его.

Скатать тесто в шар, накрыть пленкой или чашкой и дать постоять полчаса.

Затем тесто разделить на 4 части, раскатать тонкие лепешки.

Готовим начинку: Творог посолить, добавить натертый сыр и раздавленный чеснок, всё перемешать.

Начинку выложить в центр лепешек и защипать, как пирожки. Расплющить их немного.

Жарить на сухой сковороде с толстым дном на среднем огне минут по 7-10 с каждой стороны до золотистого цвета!
Суши-роллы накрути - только рис сварить нужно да купить листы водорослей. Салат какой-нибудь )
крабовый салат приготовь. нарежь крабовые палочки, репчатый лук, добавь варёный рис, кукурузу консервированную, яйца варёный и майонез, вот и салат, а если ещё легче что-то хочешь приготовить, то подай сырный салат- на тёрке натри плавленный сырок дружба и т.п натри туда же яйца ВАРЁНЫЕ, чеснок добавь, зелень, потом мажь на хлеб или наполни белок от яйца, получится типа закуски.
В 12 лет можно и сложные блюда готовить... только родителей надо спросить, можно ли использовать продукты, купленные явно не для экспериментов.
Ирина Анашина
Часто в выходные делаю такой завтрак. В смазанный маленький противень кладу сосиски (лучше обжаренные, но можно и просто), в отдельной посуде развожу блинную муку, как для оладушек, и заливаю эти сосиски, лучше будет , если между сосисками есть промежуточки, и всё ставлю в духовку минут на 20-25 , смотрю, как сверху тесто взялось корочкой- достаю и сверху смазываю маслом. Протыкаю-проверяю, если тесто пропеклось, то выкладываю на тарелки порционно и отдельно подаю соус, сделанный из кетчупа+майонез+ зелень или др. по желанию. Вкусно!
..
. .
приготовь, например, макароны-по-флотски)
полпачки макарон засыпь в кипящую воду, вари 4 минуты. В сковороду налей немного растительного масла без запаха, обжарь лук (1 головку) , добавь фарш (грамм 300) обжарь до готовности, добавь макароны и дай всему протомиться минуты 2-3. Все)
Салат! Можно оливье, или свекольный! Быстро и вкусно, и никакой духовки не надо! Или яичницу с помидорами и беконом.. . Тоже очень вкусно))
картофель обжарить крупными кусками, снять со сковороды, убрать лишнее масло, и заправить (соль, 3 зубка толченного чеснока, 3 ложки майонеза,1 ложечка хмели-сунелли) подержать под крышкой пару минут
Рай Души
скажи им просто что ты их очень любишь и обними, это самый лучший и дорогой подарок для них
да ты им просто чаю завари от души-папе капни грамм 50-маме коктейль молочный в шейкере взбей-картошки папе нажарь-поверь-они не покушать к тебе едут-а на тебя полюбоваться-как ты хозяйничаешь
пирожное картошка орешки сгущёнка масло печенье с какао