Еда на скорую руку
Я ребёнок и хочу маме с папой на юбилей прегатовить праздничный стол. Рецепт и совет
Рулет из лаваша, нарезки всякие, салаты из овощей или их любимые салаты. Если с плитой дружишь, то курицу пожарь.
через неделю четверть кончится и положишь им дневник для радости на кухонный стол - пусть порадуются твоим успехам
Не любите или не хотите возиться с тестом? Тогда это точно для вас! Этот тортик
сэкономит Вам не только свет, время и кучу продуктов, но и порадуете
семью вкуснятиной. Вам не придётся не то что запачкать ручки, а даже
включать духовку.
Купите всего-навсего:
шоколадные пряники - грамм 800
сметану - 1 кг
бананы - штук 5-6
сахарную пудру - добавите по своему вкусу
ванильный сахар
чёрный шоколад - 1 плитка
В сметану добавьте сахарную пудру и ванильный сахар, и осторожно перемешайте ложкой. Это будет наш сметанный крем.
Пряники разрезаете вдоль на две половинки.
Каждую половинку обмакиваете в крем - густо, не жалея, и складывайте на блюдо, формируя первый слой торта.
Бананы, очистив от шкурки, нарезаете тонкими шайбочками и укладываете на слой из пряников и сметаны.
Затем снова слой пряников. Чем больше будет крема, тем вкуснее будет торт.
Снова бананы и т. д. в зависимости от того, сколько у вас продуктов и сколько получится слоёв.
Аккуратно подравниваем торт со всех сторон, и придав ему желаемую форму, отставим пропитываться.
Украсить: торт можно, как пожелает ваша фантазия. К примеру натереть на терке шоколад и крошкой украсить. Или растопить шоколад на водяной бане и полить чайной ложкой. Поставить в холодильник не менее чем на 4 часа, для застывания крема.

включать духовку.
Купите всего-навсего:
шоколадные пряники - грамм 800
сметану - 1 кг
бананы - штук 5-6
ванильный сахар
чёрный шоколад - 1 плитка

Готовь то что хочешь, прояви фантазию и придумай какое нибудь свое новое необычное полезное блюдо
Торт на скорую руку без выпекания в духовке
Ингредиенты:
1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)
Приготовление:
1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и приминаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открываем пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.

Ингредиенты:
1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
Приготовление:

Настя Шестакова
Спасибо всем большое
приготовить*.. я бы был бы рад наполеону.. но как это все будет за мои деньги то яичница уже хорошо