Еда на скорую руку

Помогите!!!Пожскажите рецепт простенького салатика из простых ингридиентов!!!!

Я в осенне-зимний период очень люблю салат - квашенная капуста+горошек+лук+подсолнечное масло. Еще нравиться салат (но он достаточно сытный) - консервированная горбуша (слой, размять вилкой) + натертые яйца+ сыр (все слои промазывать майонезом).
T*
Tatiana ***
Лучший ответ
Банка горбуши
Банка фасоли в томате
Свежие огурчики
Сухарики с дымком.
Салат-торт "Суше".
СОСТАВ:
1 стакан риса, 2 средние морковки, 1 луковица, 3-4 яйца, банка консервов в масле (я делала со скумбрией) , 100-150г сыра, 1 головка чеснока, майонез.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для приготовления салата необходимо заранее отварить яйца, рис, спассеровать лук и морковь. Остудить.
Мелко порезать чеснок.
Берем большую тарелку или блюдо и укладываем продукты слоями:
1) отварной рис, смешанный с чесноком и майонезом
2) жареная морковь с луком (смазать майонезом)
3) консервы (предварительно размятые вилкой, смазать майонезом)
4) рубленые яйца (смазываем майонезом)
5) натертый на терке сыр
Смазываем майонезом бока "торта" и тоже покрываем сыром.
З. Ы. После 4-го слоя (яйца) можно обсыпать верх и бока зеленью - укропом, луком, а уже затем сыром. Так даже вкуснее получается!; )
Попробуйте!
Marianna Bagirova
шинкуй св капусту. туда потри на крупной тёрке морковь (и по желанию - св. свеклу) Порежь репчатый лук и асе заправь подсолнечным маслом. можно добавить сок лимона или чуть уксуса. Кстати со свёклой - совсем другой вкус и вид.
Алёна Хомич
помидоры сладкий перец рис яблоко. 1
креветки яйца кукуруза. 2
сыр курица сухарики помидоры майонез кутчуп яйца. 3
винегрет. куда уж проще?
очень славный салатик! Свежие огурец и редиска режутся кружочками. Зелень укропа мелко шинкуется. Соединяем, соль, перец, растительное масло. Плиз!
Юлечка .
Свежую капусту очень тоненько шикуем+ порезанная мело полукопченая колбаса+майонез+соль+и чеснок чуть-чуть. И готово...: -) Очень вкусно, сама частенько делаю: ) А главное быстро
банка сайры (размять вилкой), 5 яйц, лук, заправить майонезом! приятного аппетита
Проще, капуста, лук, салатное масло и соль повкусу. И вкусно И полезно и БЫСТРО! )