Еда на скорую руку
подскажите вкусное блюдо которое можно приготовить в микроволновке.
Пеку совершенно чудесный кекс в микре самой обычной, без конвекции . Кекс буквально из ничего .
4 ст. л. сахара
3 ст. л. масла растительного
3 ст. л. молока
1 яйцо
чуть соды
4 ст. л. муки
Можно добавить 1 ст. л. какао .
ВЫПЕКАТЬ НА ОБЫЧНОЙ МОЩНОСТИ (700-900 у кого как ) 4 МИНУТЫ .
Не больше и не меньше . Крышкой не накрывать . Восторженные отзывы отправляйте в личку !
4 ст. л. сахара
3 ст. л. масла растительного
3 ст. л. молока
1 яйцо
чуть соды
4 ст. л. муки
Можно добавить 1 ст. л. какао .
Картофель отварить, размять. Добавить белок и все взбить с помощью миксераНа сковороде обжарить мелко порезанный лук и морковь. Затем выложить в форму слой пюре-поджаренный лук и морковь, фарш-пюре-поджаренный лук и морковь, фарш-пюре, смазать сверху майонезом и сырым желтком
Запекать в микроволновке минут 25-30 до образования золотистой корочки
Овощная смесь замороженная, разморозить, посыпать сыром и в микро. Полезнее бутербродов, да ещё и вкусно.
Пицца, а про яйцо забудьте, потом ещё отмывать проблематично)
Самое что там можно сделать вкусное это горячий бутерброд!!!! Хлеб, зеленый салат, колбасу, помидоры, майонез и сыр (да по-больше))) Все другие блюда какие то не те становятся! Лучше печь в духовке!
бутерброды с сыром, можно добавлять все что угодно, например, помидоры и рыбу, либо колбасу, либо мясо
Я вам удивляюсь. Какого совета вы ждете. Кто, акромя вас знает, чего вы в данный момент хотите. Чего душа просит, на том и симпровизируйте.
Положи сырое яйцо - будет вкусно!! ! И занятно потом!!!
Я бы, сейчас "горячий" бутерброд. С сыром.
всем спасибо за советы=)
Картошку - помыть, проткнуть в нескольких местах вилкой, положить на 10 минут в микроволновку на максимальной мощности. Вынуть готовую картошку, разделить пополам и положить сверху сметану, сыр, грибы и вуа-ля, готов быстрый ужин!