Еда на скорую руку

подскажите пжлст протсое вкусное блюдо которое можно быстро приготовить) чего-то хочется а не знаю чего)

смотря какие продукты у тебя есть....
Анна Колмогорова
Лучший ответ
ХОЛОДНЫЙ ТОМАТНЫЙ СУП НА КЕФИРЕ.
0,5 л кефира, 2 помидора, зелень укропа, петрушки и др.
В кефир или простоквашу положить нарезанные мелкими кубиками зрелые твёрдые помидоры, посолить, посыпать мелко нарезанной зеленью и подать на стол.
Volha Rosia
Ленивые голубцы.
Домашний фарш ( свинина с говядиной) , мелко нашинкованный лук, предварительно замоченный мелко нарезанные сушеные (свежие, маринованные) грибы. Все поджариваем на растительном масле с добавлением ложки муки. Добавляем кубиками нарезанную капусту. Немного добавляем воды, соли, перца, кетчупа, соевого соуса, а для пикантности немного французского горчичного соуса, зелени петрушки и укропа, и листик базилика. Накрываем крышкой. На медленном огне периодически помешиваем до готовности капусты. Рецепт составил Александр Мищук из Нарвы.

Свиные ребрышки с картошкой.
Обжариваем слегка ребрышки с двух сторон и помещаем в кастрюльку, и ставим на огонь. На той же сковороде обжариваем тертую морковку, лучек, можно мелко порезанный болгарский перец и добавляем томатпасты. Накрываем крышкой и жарим 5 мин. , посыпаем мукой и снова накрываем крышкой на 3 мин. Добавляем бульон от ребрышек. Полученную подливу перемещаем в кастрюлюку и томим еще мин 7 - 8. Ребрышки готовы. Картофель готовим пюре или отварной кусочками и подаем с мясом.
Объеденье!
Ольга Осипова
самое простое это макарошки.... с помидоркой лучком чесночком и сыром.
рисовая каша готовится пол часа
Здравствуйте! Жареная картошка + сосиски + глазунья с жареным луком = не больше часа. С уважением.
Лариса Яровая
Покрошить крабовые палочки, смешать с протертым сыром и майонем. полученную массу завернуть в тонкий лаваш. очень вкусные рулетики!
Кустова Ольга
намешай фруктовый кактейль, - молоко+пломбир+любые фрукты (лудше бонаны) сичас в жору, - само то, а еще паче, - пива
незнаю как на счет простоты! есть прикольный салат! банку кукурузы, банку горошка, банку красной фасоли с собственном соку, и ветчины. ветчину режим кубиками, содержимое банок в салатницу, заправляем майонезом и перемешиваем! и усе! салат готов! вкусная чертовка!!!!
медальоны а макароны на гарнир время готовки 15 мин.
*** Катюша ***
Берешь все, что есть в холодильнике, крошишь соломкой, заливаешь майонезом + чеснок + сметана. ! СУПЕр! Правда, если у тебя холодильник ОЧЕНЬ большой - ты это все одна не съешь! Зови - подъедем! Республика Башкортостан! Любительница вкусно и СЫТНО и поесть - 52 кг веса! Доброй ночи! А еще есть муж, сын и прочие родственники и друзья, товарищи
Конечно жаль, что не написали что у вас есть. Из самого простого
Драники

Омлет с помидорами и сладким перцем

все рецепты есть на gotovka com ua
Бутерброд.
по жарь яицы с помидорчиком колбаской и перед употребленным 100 грам белого вина ...
@ Леся @
Омлет с луком и помидорами. Обжарить лук, добавить помидоры, чуть обжарить, добавить взбитые яйца, плотно накрыть крышкой, как поднимется готово.
Ляг поспи и все пройдет. Ну на кройняк корочку хлеба с чесночком)
легкий салат: капуста+морковь+небольшая луковица+крабовые палочки+кукуруза+огурец. Заправить майонезом и чипсами со вкусом бекона.