Еда на скорую руку
подкиньте рецепт вкусного супчика, который можно быстро приготовить
Лень было идти в магазин, сварила суп из того что было - картошка кубиками, лук полукольцами и морковку кружочками обжарить, после положить несколько пельмешек, лавровый лист, припава для первых блюд и зелень. Всем понравился супец. Подай со сметаной
Из шампиньенов, готовится за 15 минут. Картофель+грибы+ обжареные лук и морковь+ приправы. Подается со сметаной.
Вода, картошка, лук, морковка, банка сметаня. Ежели совсемь влом - можно валить все одновременно. Солить по вкусу, приправы - тоже. Лавровый лист не рекомендуется. Время готовности определяется по картошке :-)
Сырный супчик! В магазине продаются плавленые сырки для супа. На них бывает рецепт написан! Главное - никакого мясного бульона варить не приходится!
Грибной суп. В магазине покупаете мороженые грибы (Лучше асорти или одни белые) , в кипящую воду их бросаете, потом туда обжаренный лук, картошеку сырую кубиками, посолить, поперчить - ОПЛЯ! Обед готов!
мясной бульон +кортошка + банка кукурузы
лук колечками пожарить с тертой морковью, все это в суп.. . и туда плавленного сырочка два порезать, а лучше который на хлеб мазать.. . ммммммммм няма....
супчики они все быстро готовятся...
взять с холодильника уже приготовленые овощи мясо грибы рис лапшу и т д залить горячим прозрачным бульйоном зелень сметана
Думаю, обычный суп ты готовить умеешь: -) Но уже в самом конце, минутки за три до снятия с плиты, просто добавь плавленный сырок, нарезанный кубиками. Вроде вкусно получается.
берёшь несколько (3-4) крылышка варишь 15 минут за это время трёшь морковку и маленькую целую луковку (после как всё будет готово лук вынуть) забрасываешь, добавляешь горсть или 2 вермишельки и чуть картошки - ещё 10-15 минут и супчик готов, когда готов добавишь по вкусу соли и зелени (можно в гранулах) и как булькнет (закипит-это 2 минутки) выключай-готово.