Еда на скорую руку

Вкусное блюдо из кабачка? Оладьи и запеканку уже не хочется.

Diana Ramonova
По мойте кабачки, высушите, обверните фальгой и положите в духовке. До тех пор пока вилкой не будет протыкаться. Достаньте и порезать мелко, по солить, по перчить, Перемешать с тертым сыром, добавить чеснок. И эту начинку за фаршировать в болгарский перец. В перце аккуратно убираем хвостик, чтоб начинка не выпадала. И этот перчик кладем на противень смазанным маслом противень. Печем пока перец не по золотеет.
Ирина Агеева
Лучший ответ
Овощное рагу, рататуй, фаршированные, рулетики (на фото баклажаны, но замените кабачком)
Ia Jincharadze
На зиму икры заготовить.
Рулетики с любой начинкой... мясной или овощной
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post224090374/
.
Только что дама предлагала вариант салата: кабачки и огурец порезанные соломкой с майонезом. Сама буду только пробовать в субботу, но идея кажется перспективной
*F
***dizzi*** Fromtdk
Тушеные кабачки с чесноком и сметаной. Очень просто и вкусно)
Рецепт греческого блюда. Берете кабачки, сыр, и помидоры. Режете кабачки кусочками 0.7-0.8 см, сыр натираете. Берете форму с бортиками, смазываете маслом и кладете слой кабачков, слой сыра и так 2-3 раза сверху дольки помидор. Все это запекаете в духовке. Получается очень вкусно.
Недавно делала маринованные кабачки с медом и чесноком.
ОК
Ольга Крепс
мне понравилось вот это "Чебуреки" из кабачков

http://www.povarenok.ru/recipes/show/76947/
Суп, рагу, овощной торт
Нафаршировать, как перцы.
купи фарш, нарежь на кусочки кабачок, только почисти от кожуры, убери середину и положи фарш, в фарш перец соль, по вкусу, полей майонезем и выпекай до готовности минут 30-40 ну это смотря еще какая духовка. Очень вкусно)