Еда на скорую руку
а вы любите готовить? я вот нет, но что делать надо. может кто подскажет парочку несложных и вкусных блюд
я вот нет, но что делать надо. может кто подскажет парочку несложных и вкусных блюд
Яишница с помидорами и луком - сначалда обжаривается лук, потом помидоры, потом заливается все яйцами и получается вкусно.
Нужно посидеть три дня не жравши, а лучше неделю, сразу появляется любовь готовить и желание тоже. А если всё время жрать, что мамка наготовила, то никогда и не появиться эта любовь.
легкий вкусненький салатик
любой супермаркет рядом с твоим домом !!!
если есть микроволновка-то просто супер! Мелко-мелко режесь сосиськи (2-3) кладёшь в тарелку для свч печи. выбиваешь 2 яйца и перемешиваешь всё это. сверху посыпь тёртым сыром. (если сыр нравится, положи побольше) примерно 2-5 см. ставишь в микроволновку а самую мощь, как тольо сыр начал пузыриться. делай мощность поменьше и на 1 минуту. Блюдо супер, особенно на завтрак. Занимает не более 10 минут (если делать в первый раз то и 15 займёт)
1. Куриное филе положи на противень, посоли по вкусу, порежь помидор кольцами и положи сверху на каждый кусочек (так же вместо помидора можно класть консервированный ананас или ничего - кому как нравится) .
Затем засыпь каждый кусочек филе тёртым сыром. Возьми маленький пакетик майонеза и сделай там маленькую дырочку - полей сверху сыра и поставь в разогретую духовку (примерно на 40 минут) .
2. (Похожий рецепт) Свиную вырезку порезать и отбить, выложить на противень. Соль, перец - по вкусу.
Нарежь картофель (ломтики, кубики - всё равно) и засыпь сверху. Лучше картофель тоже посолить. Дальше по той же схеме - сначала сыр, затем майонез и всё это в разогретую духовку минут на 40.
P.S. Возьни почти никакой и очень вкусно ;-)
куриное филе посыпаешь специями, заворачиваешь в фольгу. кладешь в духовку (температура 180-200), и оставляешь там на 15-25 минут в зависимости от толщины кусочков, достаешь, кладешь на тарелку, берешь вилку... Приятного аппетита=)))
Можно зделать очень класную яишницу! Для етого нужно нарезать кубиками хлуб и колбасу, потом обжарить хлеб, добавить туда колбасу и залить яйцом в какое нужно добавить перец и соль. пожарить з обеих сторон и яишница (очень вкусная) у вас на столе!!!!