Молоко тоже не подходит, иначе это уже амлет.
Яичница как нибудь повкуснее приготовленная без тех 2 продуктов, что я писал выше.
Сппсибо за ответы!
Еда на скорую руку
С чем приготовить яичницу что бы было посытнее или повкуснее? Лук, чеснок - не переношу на дух!
С колбасой
С салом и колбасой.
Я люблю с цветной капустой, муж с колбасой
С помидорами и ветчиной или сосисками, на сливочном масле. Сначала слегка обжарить помидоры и ветчину, потом уже разбить яйца.
с пельменями самая вкусная
С беконом или салом
и тебе не хворать.
Без жареного лука яичницы вкусной не бывает
со шкварками
глазунья с тостами
Колбаса, помидоры и обжаренный хлеб.
Сало и разжаренная вареная картошка.
Мне нравится порезать кубиками кабачок потушить его потом разбить туда несколько яиц. Ну или можно сало порезать на сковороду и сверху яйца.
обжарить помидоры чуть, и тонко порезанную куриную грудку, в жарки солить только белок, сверху сыр.
С мягкими помидорами
обжарить что нравится-стручковую фасоль/капусту/грибы/помидор и сл. перец, сверху яйца) а еще вкусно с гречкой
С гренками, а также можно с морковью тёртой, картошкой жареной.
сверху положить свои яйца: тепло.... эстетично.... солидно....
Помидоры мешаем с манной крупой, выкладываем на сковородку, сверху яйца.
Фигач в неё сосису нарезанную и добавь картохи варёной.
С сыром тёртым
С помидорами вкусно)
берешь 3 яйца плюс 1 желток, взбиваешь миксером, процеживаешь, добавляешь соевый соус, 1 ч. л. соли, 1ч. л. сахара и 1 ст. л. белого вина. далее выливаешь часть смеси на сковороду тонким слоем, дожидаешься, пока "схватится", сворачиваешь в трубочку и отодвигаешь на край сковороды. потом наливаешь новую порцию, жаришь и сворачиваешь поверх первой трубочки. и так несколько раз пока смесь на закончится. в итоге получаешь офигительный японский тамагояки.
бекон с сыром
С макаронами
Лук лук чеснок лук