Арина

Какие бутерброды? Какие бутерброды можно сделать с домашних условиях???

Емельянова Алена

С колбасой, с сыром, с овощами, с икрой и маслом, с сардинами....

Анна Фирюлина

Всякие: открываете холодильник, вытаскиваете хлеб/батон и смотрите чтобы положить на него сверху-делов то...

Олег Тихончик

Колбаса, сыр, рыба, печёночный паштет, любого мяса с добавлением салатного листа, солёного или свежего огурца

Настя

зависит от того, что в холодильнике!

Олеся Мыльникова

хлеб масло (тонким слоем) кусочек селедки

Светлана Федорова

Хот-доги! Вот рецепт: Надрезать сосиску в нескольких местах по диагонали и обжарить на смазанной маслом сковороде. Салатную смесь посолить и поперчить.
Разрезать булочку вдоль, смазать изнутри майонезом и наполнить салатной смесью. Сверху положить поджаренную сосиску.

Tonny

на хлеб масло и красную икру обильно

Ирина Беккер

Горячий багет с ветчиной и грибами
Багет разрезать на 2 части. На тонкий
слой томатной пасты выложить начинку: мелко порезанная ветчина, грибы, лук
(красный) , все ингредиенты смешать с 1 ложкой сметаны (или нежирного йогурта, или майонеза, или вообще обойтись без заправки) . Сверху посыпать тертым сыром.
Запекать в разогретой духовке 15 мин. при температуре 180 градусов.

Горшков Александр

Бутерброды с колбасой.

Денис Клюев

Горячие бутеры. Ингредиенты: ●1 яйцо
●1ст. л. майонеза
●1ч. л. томатной пасты
●1 сосиска (или колбаса, что вам нравиться)
●кусочек сыра
●хлеб

Приготовление:

Это супер-экспресс-рецепт! на случай-если гости нагрянули внезапно и требуют пиццу и пивка, а у вас нет ни того-ни другого ) Пока гости бегают себе за пивком делаем быстренько горячие бутерброды, духовку ставим на полную мощь, желательно в режим "гриль".

Пока она разогревается готовим такую смесь - 1 яйцо, 1 ст. л. майонеза, 1 ч. л. томатной пасты (или кетчупа) , 1 сосиска (или пару ломтиков колбасы, в общем любое мясо, можно взять креветки) и кусочек сыра (грамм 30), всё перемешать (сосиску порезать маленькими кусочками, сыр потереть на тёрке) , добавить зелень и специи по вкусу.

Эту смесь мажем на ломтики батона (хватает на 1 батон) и выкладываем их на противень смазанный маслом, отправляем в духовку, через 5 минут духовку выключаем и ещё минутки через 2, когда гости с пивом уже будут снимать обувь (если они конечно это делают;) -вытаскиваем готовые якобы "мини-пиццы".

Ольга

горячий бутерброд из консервы Сардины.
Сардину в собственном соку разминаете вилкой, к рыбе добавляете мелко нарезанную 1 луковицу, смешиваем с майонезом. (можно добавить так же 1-2 сваренное яйцо, мелко порезанное, яйцо по желанию) ставим в духовку на 15-20мин. кушать их лучше горячими. пальчики оближите.

Ан
Анастасия

С колбасой, сыром, икрой, печенью, рыбой, помидором, огурцом, шпротами и т. д. фантазируйте.

Елена Гурщенко

Еще ко всему сказанному горячие

Настя

Все зависит от наличия продуктов. И фантазии.

Александр Догот

Бутерброды с копченой рыбой Пикантным вкусом обладают бутерброды с копченой рыбой. Ломтики хлеба или гренки намажьте сливочным маслом, сверху положите кусочки филе рыбы горячего копчения, а на них - тонкий слой томатной пасты, растертой с горчицей по вкусу. Сверху посыпьте укропом. Приятного аппетита! Рецепт приготовления вкусного бутерброда с сыром Для приготовления бутербродов с сыром приготовьте сырную массу из 100 г сливочного масла и 100 г твердого сыра, натертого на мелкой терке. Смесь хорошо разотрите и намажьте на ломтики хлеба, украсив сверху дольками вареных яиц и зеленью. Любители острого могут добавить в сырную пасту щепотку красного молотого перца. Приятного аппетита! Горячие бутерброды с говядиной, грибами и сыром/ Ингредиенты: Булочки для хот-догов или любые продолговатые булочки 2 шт. (у меня длиной около 15 см) Говядина отварная или тушеная 150 г. Лук репчатый ½ средней Шампиньоны 70 г. Мука 1 ст. л. Соль, перец, травы по вкусу Сыр твердый 70 г. Растительное масло 1 ст. л. Приготовление: Булочки разрежьте в длину на две части, достаньте мякиш. На растительном масле обжарьте мелко порезанный лук и порезанные пластинками грибы. К обжаренным грибам с луком добавьте мелко порезанную говядину, добавьте немного воды или бульона и потушите вместе под крышкой 5 минут. В 50 миллилитрах воды разведите муку и вылейте ее к мясу с грибами, перемешайте и доведите до кипения. Если соус получился слишком густым, добавьте еще немного воды. Посолите и поперчите по вкусу, добавьте любимые травы (у меня прованские) и тертый сыр. Подержите на огне до полного расплавления сыра. Разложите начинку по булочкам и подавайте на стол. Приятного аппетита!

Андрей Холопов

колбасный сыр натереть, добавить зелеенушку самую разнообразную, майонез, намазать смесь на хлеб и в микроволновку на минутку, положить сверху слегка обжаренные помидорки.