Еда на скорую руку

Что можно съесть в домашних условиях, практически не умея готовить? Вроде яишницы, пельменей, бутербродов

бутики: батон мажешь маслом, сварху кружочек помидора, потом майонез с чесноком и посыпаешь тертым сыром, 100% понравитсявсе мои ооооочень любят
Ангелиночка Фетисова
Лучший ответ
Еще творог, сырки творожные, все, что продается в магазине в банках из готовой еды--консервы рыбные и мясные и овощные, а также полуфабрикаты, если умеете пользоваться микроволновкой-- тогда вам цены нет.
В. К.
Можно сделать вкусные макароны. (Если есть вареные) . Взять полпачки творога, 1 яйцо и чуть-чуть сахара. Перемешать, вылить в вареные макароны и поставить в микроволновку на 1-2 минуты. Будет вкус детства.
- Горячие бутерброды: на булку накапать кетчупа, положить кусок колбасы, кусок помидора, . сверху - сыр. В микроволновку на 1 минуту.
Берешь банку консервированной кукурузы, банку шампиньонов, 5 вареных яиц (порезанных) , всё смешиваешь и заправляешь майонезом, быстро, вкусно, просто
Shikina Valy
учиться готовить нужно... иначе вышеперечисленное так и будет вашей едой. гастрит и язва-спутниками жизни.
Гренки с корсервированной рыбой. Поджарить нарезанный, несвежий, подсохший батон. Натереть чесночком. Положить сверху, хорошо размятую вилкой рыбу, на слой рыбы положить порезанный лук репчатый (предварительно пересыпанный сахаром), подержанный 30 мин под гнетом., отжать сок луковыйСверху полить майнезом. Посыпать луком зеленым. Дать настояться 2 часа гренкам. И они готовы.
яйку с помудорками пожарь. для этого не надо особых кулинарных навыков.
Ирина
Шаурму по-домашнему: берешь лаваш, обрезаешь сколько нужно, нарезаешь кубиками колбасу (можно курицу, мясо) , помидоры, посыпаешь сыром (на терке) , добавляешь соус томатный и майонез (немного) , сверху посыпаешь укропом. Заворачиваешь и в микроволновку. Вкуснятина
ролтон или доширак)))
Polinka Matveeva
сварить макароны, положить в сковороду, накрыть ломтиками помидора и всерху много много тертого сыра и на пару минут в духовку
Гречка в микроволновке.
1 ст. гречки залить 2 ст. кипятка. посолить, 1 ч. л. сахара, кусочек сливочного масла. Поставить в микроволновку на 15 минут. Приятного аппетита.

С рисом можно делать тоже самое, только сахар не кладем и варим на 1 мин. больше, т. е. 16 минут.

Приятного аппетита!