Витя Лобенков

какие можно сделать бутерброды

Ainura

Посмотрите вот здесь

Дмитрий Мыздриков

бутерброт с колбасой (с докторской)

Ирина Стырова

наверное, проще сказать, какие НЕ можно.

Вл
Владимир

Горячие бутерброды. Берем хлеб, намазываем кетчуп и майонез, кладем колбасу, сверху сыр (побольше сыра) и в микроволновку или гриль минут на 10 и готово! Вкусно!

Кристина Курилович

У меня другой рецепт горячих бутербродов: берем белый хлеб, кладем пару кусочков масла, на масло сыпем молотый черный перец (или другие приправы, кому что нравится) , затем кладем ветчину и пару кусочков сыра. Ставим в духовку на 10-15 мин. Приятного аппетита!

Галина

Из горячих можно луковые - звучит страшно, но на самом деле объедение
2 средних луковицы, 250-300 г. сыра. 1 яйцо. Сыр натереть на терке. Если сыр слабо соленый - немного посолить. Лук порезать - чем мельче, тем лучше. Все смешать.
Багет порезать кружочками - 1-1.5 см. Положить на каждый крусок по столовой ложке сырно-луковой массы (ли чуть больше, чтобы хлеб закрыть) , немного прижать ложкой.
Полученные бутерброды положить на горячую сковородку СЫРОМ ВНИЗ и немного пропечь. Если бутерброд запекся достаточно - его можно довольно легко снять со сковороды, поддев лопаткой. Кушать горячими

Elena

С сыром и колбасой докторской

Ел
Елена

смотри очень вкусные!

Rishat Sharipov

да любые. из чего есть из того и делай