Сергей Бар

как сделать бутерброд

Елена Мананникова

взять кусок хлеба - пока он в тостере вытащить съедобное из холодильника - сыр колбаса майонез.. одну сторону горчицей другую майонезом кидаем колбасу... думаю минуты хватит - быстрее?

Imamidin Uulu Alymbek

Как сделать очень вкусный бутерброд.
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
Хлеб
Соль\перец
Чеснок
Майонез
Сыр
Колбаса
1 шаг

Берем белый хлеб
2 шаг

На него нужно выдавить майонез (не лейте очень много, и главное – не выдавливайте его по бокам, потом поймете почему)
3 шаг

Затем нарежьте чеснок (помните, чеснока должно быть 1 зубчик на два бутерброда)
Можно использовать чеснодавку
Выложите чеснок на майонез
4 шаг

Отрезаем колбасу, и закрываем ею наш бутерброд
5 шаг

Берем сыр, отрезаем (можно много – можно мало, кто как любит) закрываем им все произведение
6 шаг

Засовываем бутерброды в микроволновую печь
И нагревать до такого состояния, что бы сыр начал плавиться
7 шаг

Достаем, подсаливаем и перчим
8 шаг

Все! Наш с вами очень вкусный бутерброд готов, при желании можно посыпать петрушкой (Дабы удивить гостей)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Виктория Бойкова

хлеб сыр калбаса хлеб канец

Ан
Андрей

1.берешь ломтик хлеба
2.берешь ломтик колбасы
3 кладешь ломтик колбасы на хлеб
4. Бутерброд готов!

Дмитрий Соседко

на хлеб тоненько мажешь сливочное масло, сверху икры побольше, вот и будет бутерброд

Ира Рысина

батон, на него колбасу или ветчину, сверху кружочек помидорки, немного любимой зелени и посыпать сыром и в микроволновку на 2 минутки

Гена

Бутер-брод, в переводе с немецкого- хлеб с маслом (или масло с хлебом).

Анна Аверина

а какие продукты есть ?

Оленька Маякина

как в интернете его делают взрослые дяди и тёти