Светлана Морозова

У меня куча продуктов какие бутерброды сделать

колбаса яйца сыр кетчуп ХЛЕБ картофель огурцы мясо салат (листья)

Екатерина Горшкова

булка, колбаса, сыр, майонез в микроволновкес паштетиком с красной рыбкой, яйцом и сыромили с икрой

Мария Шабанова

Всего по чуть-чуть в кучку и все дела!)

Владимир Додонов

Напишите сначала какие продукты имеете

Михаил Никитин

хлеб + колбаса
хлеб + майонез
хлеб + соль
очень просто, но на самом деле вкусно

Игорь Игорь

А если куча продуктов, то может что-нибудь приготовить чем всухомятку питаться?)))

Гульнара Романова

Смешать нарезанные яйца с горбушей в масле и на багет.

Ольга Баричева

Сделать большой Омлет. Небольшой бутерброд. И чай)

Ан
Анна

Сыр с колбасой.

Елена Герман

Сыр, кетчеп, майонез, огурчик колечками и в микроволновку или на сковородке подогреть чтобы сыр растексгорячие бутерброды.

Толик Смирнов

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец