Еда на скорую руку

Хочу есть! А дома мало продуктов... что можно сделать вкусного? Студент.

Z.
Z.uienayeva
два стакана геркулеса и 1\2 стакана сахара -пожарь до золотистого цвета на сухой сковороде - очень вкусно и полезно!
О=
Оксаночка =***
Лучший ответ
Стыдно! Ты же девочка, а девочка должна непременно уметь хорошо готовить. Мало продуктов? Так бегом в магазин! Если, конечно, есть на что покупать...
Вкусное первое, второе и компот.
смотря какие продукты есть дома
K=
Kristinka =))
Продукты сами должны вдохновлять. Посмотрела: что есть - и фантазия понеслась. А так - что сказать...
Перечислили бы их, получили бы рецепт.. . А на "нет" и ответа нет...
Тушеная капуста, рис, салат, печеный или жареный картофель.
А вообще идите работать. Студент- не отговорка. Все студенты поголовно работают, дети мажоров не счет.
порежь мелко все съедобное, положи на ломтики хлеба и сделай горячие бутерброды
Aigul Orumbaeva
Зависит от того, какие продукты дома.
не знаю даже, чем тебе помочь. . если нет денег, то хотя бы продукты перечисли, какие есть) может можно что то придумать.
Если хочешь есть, то любая пища вкусная))
Натали Я
пожарь картошку и открой бычки в томате
яичницу с хлебом.. вырезаешь серединку ломтика хлеба и ложишь на сковороду. в серединку ломтика яйцо. и жалишь как обычную яичницу.. соль, перец, зелень, можно еще помидоры
что есть всё съешь! будет вкусно: ) а говно пусть Ильдар сам жрёт!: D
Написала бы лучше какие продукты. Если есть молоко (кефир), яйца можно сделать омлет + если есть колбаса (мясо), помидоры тоже можно добавить будет сытней. Или если есть мука и молоко, тогда можешь блинов сделать (если умеешь).