Еда на скорую руку

Я хочу сделать подливу,пожарил лук и морковь в масле, добавил кетчуп и залил кипятком и протушил, как сделать вкуснее?

Асема *****
шашлык туда положи
Лунара Абдрасулова
Лучший ответ
Susanna Qocharyan Ахах, точно)
Да нормуль, зелень добавь и сойдет)
свежая зелень, чеснок, яркие специи типа того же кориандра.
можно ещё морковку наточить и специи добавить
Акмаржан К.а.
теперь выбрьтсь. Ты всё испортил кетчупом. в нем уксус и красхмал.
Чё, не хватило ума порезать помидорку и потоушить, обязательно к дерьму тянет?
Таня Баталова
Асема ***** в ютубе так советуют
Муку надо было обжарить ложку до воды. Можно лавр перец укроп чеснок
Susanna Qocharyan
Посолить, добавить специй, если жидко, загустить мукой.
Душе, конечно, не кетчуп класть, а томатную пасту
Ааа, подлива по ляжкам льётся при диарее
Чеснок и укроп будет супер.
Natalya Natalya
будет вкус кетчупа, а не томатной подливы.... в кетчупе и так куча специй и усилителей вкуса, ничего не надо добавлять.... томатная подлива должна быть кисленькой, а кетчуп будет сладким.... у меня вкусно получается томатная подлива карри, но для неё нужно много жареного лука
Дакота... @*@*@
А где обжаренная мука для подливы и специи. Не знаю открываешь БАНКУ ЛЕЧО С АРОМАТНЫМИ ПРЯНОСТЯМИ С ГРЕЧКОЙ И МЯСОМ САМО ТО!
Наталья К
Асема ***** густую не люблю поливу
я делаю её сразу, при жарке мяса. Обжариваю, добавляю лук, тоже обжариваю, добавляю томатную пасту, специи (в основном черный перец, или смесь перцев), слегка тушу, заливаю водой, чтобы мясо закрылось, довожу до кипения и тушу минут 40. За 10-15 минут до готовности солю.
Если надо гуще, то на этапе заливания воды в сковороду, добавляю стакан теплой воды с размешанной в ней мукой (без комочков) и кладу лавровый лист. Старайтесь не экономить специи, от них и зависит вкус будущего блюда.
Yuliya Valerevna
ну можно го внеца добавить для пикантности
Асема ***** всегда сердце кровью обливалось
когда вижу люди вино и коньяк переводят на ерунду
готовку
ладно сок лили
алкоголь выливают считай в никуда
Ольга Хайруллина ну если бабла хватает, чё ж нет