Еда на скорую руку

Предположим, что у вас в холодильнике есть лук, майонез, морковь, подсолнечное масло и картофель. Что бы вы из этого

вкусного приготовили?
Екатерина
Картошку жареную с лучком. Остальное лишнее. Ну кроме масла.
Светлана Якименко
Лучший ответ
Из того, что вы перечислили, в холодильнике могу держать только майонез. Все остальное в холоде не нуждается.
Картошку пожарить с луком в растительном масле. Морковь натереть на крупной терке, заправить майонезом.
Света Мижевич
Екатерина Морковь с майонезом? Впервые о таком слышу
Пожарить или запечь картошку с морковью, майонез только в готовое блюдо!
Котлеты.!!! =)
Я эти продукты вообще в холодильнике не держу)) ну а так бы картошку пожарила и малат из морковки с майонезом приготовила, что еще))
Комплексный обед приготовила бы....
Закуска:
Салат из моркови по-корейски (перец и чеснок в любой кухне найти можно).
Первое блюдо:
Картофельный суп с зажаркой из лука и моркови.
Второе блюдо:
Драники из картошки с майонезной подливкой.
Inga *
Картофель отварной "Аппетитный"с заправкой из чеснока и подсолнечного масла + горячий овощной салат "Крах алигарха" из обжареной моркови и лука (крупно всё порезать) с майонезом.
Если есть пара Зубков чеснока был такой салат Да и сейчас кто-то делает наверняка морковку потереть на терке добавить чеснок и майонез посолить если есть растительное масло Хотя можно и с майонезом сделать холодный картофельный салат картошку отварить порезать на куски покрошить лук полукольцами добавить соль растительное масло черный перец если масла растительного нет то можно майонез там яйца и растительное масло в составе есть чем хороши эти два салата их можно сделать на завтра или на обед они не испортится и есть их холодными
ПОЖАРИЛА БЫ КАРТОФЕЛЬ НА ПОДСОЛНЕЧНОМ МАСЛЕ И СДЕЛАЛА САЛАТ ИЗ ТЕРТОЙ МОРКОВИ С ЧЕСНОКОМ, ЗАПРАВЛЕННЫМ МАЙОНЕЗОМ
Елена Склярова
Если быстро, то картошку почистить порезать выложить на сковороду, добавить воды и дать подвариться, за когда станет мягким, а вода выпарится, добавить масло и подрумянить! Быстро и вкусно! Посыпать лучком! Можно вместе с картошкой приготовить морковь, будет еще вкуснее! Майонез оставить до лучших времен!
Светлана Богун
Все это запечь в духовке
Ruzanna Qechechyan
Потереть морковку, выдавить в неё пару зубков чеснока и сделать салатик с майонезом. Пожарить картошку с луком и есть с салатом из морковки.
Мария Носова
жарил картошку с луком на масле а пока готовится ел морковку
Я к картошке добавляю морковь - для красоты прежде всего, ну и вкуса. Лук - мимо. Чеснок - да. Майонез иногда можно, но лучше цахтон.
жаренную картошку с луком и салат из морковки
Согласна с Wasabi, только в морковку с майонезом добавила чеснок
а морковку натереть и с сахаром)
Запечь: первый слой - картошка, потом - лук, сверху - майонез. Морковь отдать собаке (если есть).
Daria ***