Еда на скорую руку

что можно сделать из макарон,варенной курицы,лука и моркови??? Рецепт!!

Обжарь курицу с луком и морковкой, можно еще томатика плескануть. Смешай с отварными макаронами. Приятного Аппетита))
Наталья Топоркова
Лучший ответ
Готовые макароны выложить в глубокий противень, а сверху - слой нарезанного куриного мяса, лук и морковь. Сверху опять макароны. Смазать взбитыми белками, посыпать тертым сыром и запекать в духовке до румяной корочки. Подать горячей
запеканку
все слоями залить яйцами запечь
Мясо курицы обжарить с луком и морковкой, добавить немного воды, бульонный кубик, соль, черный перец, сметану. Немного потушить. Выключить огонь и добавить чесночок и свежую зелень. Кушать с макаронами :)))
Нелля Лим
У вас все написано Пожарте курицу, затем на этом жиру морковь и лук. Добавте томат и немного воды. Пусть тушится. Отварите макароны. Слейте и подайте их с курицей. Быстро готовится. и вкусно.
Алекса Иванова
если они уже вареные - то только сьесть.
горячий салат- курицу обжариваешь с овощами, добавляешь макароны, специи, сыр - если есть, свежие овощи на терке - если есть, соус - любой по желанию
Порезать мясо курицы маленькими кубиками, отбить. Выложить в форму и в духовку (можно на сковороду, так будет быстрее и с корочкой, но в духовке - сочнее мясо будет) . Макароны отварить до неполной готовности, порезать лук и морковь кольцами, положить слоем на курицу, затем макароны вместе с водой (воды чуть-чуть) выложить на мясо и овощи, тушить минут 15, можно перца молотого добавить, приправок каких-нибудь.
макароны с курицей, луком и морковью! =)
Айко ***
сварить суп)))
Ninleskva