Еда на скорую руку
Для чего макароны варят в воде?
не обязательно, можно в масле прямо сухие обжарить, потом стакан мясного бульона бульк и крышкй закрыть.. . и сливать ничего не надо, и без воды..
Можешь варить в бренди. Сухими плохо закусывать.
Сухие плохо есть и ими часто давятся. Так что лучше отварить их. Так будет лучше.
потому что в других жидкостях, если не сливать - они склеются. А слить не жалко только воду.
Потому что соляра на порядок дороже))
per amorbidire. cotti nel brodo saranno più buoni
В процессе варки макароны впитывают в себя значительную часть воды и увеличиваются в объеме. Это же здорово)))
Можете есть их сырыми. Приятного апетита!!!
Можно варить на бульоне.
А по-моему в воде варят все. (что варится)
Сварите в красном вине.
Сварить без воды практически невозможно!! ! Хотя, как известно, голь на выдумку хитра!
Чтобы сырыми не грызть.
Варят и в воде, и в молоке, и в бульоне, вода в большинстве случев используется потому, что макароны едят обычно с каким либо соусом, и смешивание вкусов не желательно, наверное!?
Попробуй пожарить, может что и получится
чтоб их кушать) сухими уж больно твердо)) попробуйте не на воде а на молоке сварить)
Попробуй не варить!! ! Может так вкуснее, нормальные люди еще не пробовали)
Что бы их можно было есть)))
Что бы кушать...