Еда на скорую руку

У меня есть 5 яиц, и зверское ощущение голода, ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ????(продуктов в холодильнике по минимуму,студент)))

Можно пожарить яйца с колбаской, а если колбаски нет то есть ещё один рецептик.. возьми одну луковицу два помидора и 3 яица.. можно и больше если ты зверски голоден.... возьми сковороду разогрей налей масла.. нарежь лук (как хочешь), поставь в сковородку на 3 минуты, помидоры (тоже как хочешь), и тоже на три минуты.. затем добавь яйца и накрой крышкой... подожди ещё минуты 3-4...самый простой рецепт.. много времени не занимает максимум минут 10-15...своей малой готовлю, очень нравится..))) приятного аппетита)))
Регина Бахтиярова
Лучший ответ
Ну, так надо знать, что это за минимум, даже при нём несться так можно, что с дивана не встанешь
Nargul Ramazanova
Отвари яйца Обжарь кусочки хлеба Если есть чеснок то можно натереть с солью хлеб А можно и так Яйцо натри на крупной терке Насыпь на хлебцы и полей майонезом Ну на крайний случай полей слегка пост маслом
Или Кусок хлеба выреж кружок по середине Обжарь с одной стороны переверни и вбей яйцо в вырезанное место Обжарь на небольшом огне под крышкой Ну и к этому чаек или кофе
Кафе Erebuni
гигантсткую яишницу (на сковороду построгай весь минимум продуктов из холодильника) , залей раст. маслом и сверху разбей яйца. Не забудь посолить, поперчить, добавить зелень. Приятного аппетита!
*шалунишка *
хочешь сладкого? Шарлотка
4 яйца 1 стакан сахара 1 стакан муки
яблоки/ягоды
яйца муку сахар взбиваешь. сковороду мажешь раст маслом, посыпаешь манкой или мукой. яблоки режешь (ягоды моешь) укладываешь на сковороду, заливаешь яичной смесью. ставишь в духовку как только края отлипли от стенок сковороды и верх зарумянился - готово.
если яблок / ягод нет - добавиь лимонки на кончике чайной ложки. вкус не совсем тот, но тоже побалуешь себя
Можно несколько яиц взбить в мисочке широкой, подсалить, нарезать хлебушек (любой) обмакать в этой массе и жарить на сковородке до образования корочки хрустящей с двух сторон)
Яйцами можно залить всё, что угодно : помидоры, колбаску, лук репчатый, картошку вареную всё слегка обжарить и залить яйцами
яичницу)
Алла Шкурина
Сделай себе омлет, самое оптимальное. Надо чуть-чуть молока, соль по вкусу и твои 5 яйц)))
Taisia Logutova