Еда на скорую руку

Как сделать вкусную пиццу? Продукты все есть, тесто дрожжевое. С чего начать?

Пицца с
грибами и курицей

Тесто для пиццы:  200
г муки,  7 г дрожжей для пиццы,  1 ст. ложка оливкового масла,  1
столовая ложка сахара,  1 чайная ложечка соли,  150 мл теплой
водички.  Замесим тесто и отложим в сторону.

готовим начинку.  Возьмем куриную грудку,  60 г
томатной пасты,  150 г сыра,  150 г свежих шампиньонов,
сушеный орегано, перец, соль, немного карри.  Куриную грудку порежем,
сложим в тарелку и поставим в микроволновку на несколько минут. Шампиньоны
порежем на пластины. Сыр натрем на терке крупно. Духовку ставим на разогрев до
180 С.

Раскатаем тесто тонко. Перенесем его на решетку,
застеленную пергаментом.  К томатной пасте добавим 2 чайные ложечки орегано
и немножко теплой воды. Перемешаем и равномерно нанесем на тесто.
Далее выложим куриную грудку, шампиньоны, тонкие ломтики и приправы. Сверху
 - сыр. Отправим в духовку запекаться приблизительно на 10 минут, в общем,
до готовности. Готовность определяется расплавленным сыром и легкой румяной
корочкой. А еще помещение наполняется чудесным ароматом!
Tatiana Comarina
Лучший ответ
С мытья рук.
Нарежьте кольцами лук, залейте горячим кипятком минут на 5, можно капнуть уксус, сахар. Потом на раскатанное тесто укладываете все продукты, что приготовили и наш лук. Запекайте в духовке. Перед окончанием посыпьте ваше изделие тертым сыром. и еще немного пропеките.
Слеза ***
Смажьте раскатанное тесто майонезом, нарежьте полукольцами лук,
примните его с щепоткой соли и сахара, накройте тесто, сверх

лука накладывайте что есть в холодильнике с мясного (порезав

пластинками, кусочками, добавив половинки оливок (без косточек) ,

все это добро покрываю кетчупом томатным и посыпаю натертым

на терку твердым сыром. И до готовности в разогретую духовку до 180 градусов (примерно 40 минут). Смачного!
Татьяна Бурая
в яндексе напишите "пицца" и там покажут вам 100500 рецептов, выбирайте любой
Евгения Михайловна Там предлагают пиццу с доставкой на дом. И хотелось бы домашний, проверенный рецепт.
Поджарьте колбаску или ветчину с луком, остудите, затем кетчупом смажьте раскатанный пласт теста и выложите колбасную начинку. Сверху солёные грибочки, помидоры, порезанные кружочками, перец болгарский -кольцами, лук -кольцами, посыпьте тёртым сыром, ставьте в духовку на 30 мин. Я еще немного майонеза на сыр кладу.
Сделайте томатный соус- томаты ( можно баночные) , лук, чеснок, соль, перец, сахар, орегано -либо в блендере измельчить, либо, если не лень, потушить. Намазать на тесто, разложить продукты ( немного) , посыпать сыром, запечь минут 15-20 ( в зависимости от толщины теста, если предпочитаете пышную основу, печь дольше, сыр класть позже).
приготовьте соус - майонез с томат. соусом перемешайте. Намажьте соусом выложенное на противень тесто. Выложите начинку. Отправьте в духовку. Натрите на мелкой терке сыр. За 10 минут до окончания посыпьте пиццу сыром и обратно в духовку. Вот и все премудрости.