привет тёзка!
я pchelka уже 6 лет)) )
скажу как ветеран среди пчелок, я покупаю пиццу Фреска, добавляю сверху побольше сыра и запекаю... ммм.... вкуснатища нереальная!!!
Еда на скорую руку
Подскажите самый простой рецепт пиццы! и можно ли использовать дрожжевое тесто из магазина?
И пиицу тоже там можно купить!
Tiko Lime
не! я сама хочу сделать:)
бери лучше слоеное. вкуснее
Tiko Lime
а оно ведь поднимается сильно. или нормально получится?
Естественно! А можно и слоённое! И песочное! И на кефире! Главное расскатать тонюсенько! Положить всякую всячину вкуснюсенькую и, второе главное условие, сыра ПОБОЛЬШЕ! Приятного аппетита!
можно купить готовую основу для пиццы (лепешку) , намазать слегка майонезом, положить колбасу (тонкими полосками) , помидор (полукружочками) , лук (кольцами) , посыпать тертым сыром, запекать в духовке минут 10-15 или в микроволновке 10 минут. Можно еще такую начинку: майонез, вареная курица (мелко) , грибы (шампиньоны маринованные из банки) , зелень, жареный лук, сыр
купи лаваш, помидоры, огурцы, колбасу сыр и грибы... и мойнез с кетчупом... ммммммм))))) вкусно
для теста-3-яйца, 6 ст. ложек муки, 8 ст. лож. майонеза-тесто получится жидкое, выливаешь его на сковороду смазанную маслом, кладешь туда жареный лук, сосиски, помидоры, а сверху сыр твердый и в духовку на 30-35 минут. Удачи!!!
В классическом итальянском виде повседневная ПИЦЦА ГОТОВИТЬСЯ ИЗ ТОГО, что ОСТАЛОСЬ ОТ ДРУГИХ КУЛИНАРНЫХ ИЗЫСКОВ, ТРАПЕЗ и .д. (спектр продуктов на пиццу представляете)
В качестве коржа такой пиццы берётся просто
нижний слой с корочкой батона.
Прекрасная пицца получается. если в качестве её основания брать грузинский или азербайджанский лаваш. , можно разделив его на 2 коржа (надрезав по краю. дальше легко руками отделяется.
Можно применить и питу ( тогда каждому готовится "индивидуальная", мини- пицца) и армянский лаваш (но он тонковат всё же, зато армянский просто идеален при приготовлении ПОЛЕНТЫ. )
Попробуйте. НИСКОЛЬКО НЕ ХУЖЕ СТАНДАРТНОЙ ПИЦЦЫ С ТЕСТОМ, а ТРУДОЁМКОСТЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ
Приятного аппетита!
нижний слой с корочкой батона.
Приятного аппетита!