Еда на скорую руку

Подскажите самый простой рецепт торта, заранее спасибо!

Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 6 часов.

Творожные батончики
250 гр. творога, 3 яйца, 1 стакан муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, щепотка соли.
Жирный творог протереть через сито, добавить муку, взбитые яйца, сметану, соду, сахар, соль и хорошо вымешать. Полученную массу раскатать пластом толщиной 1 см, нарезать прямоугольники (батончики) длиной 12 см и шириной 1 см. Обжарить во фритюре. Готовые батончики выложить на блюдо, посыпать сахарной пудрой
---------------------------
Сауле Испулова
Лучший ответ
Берешь готовые коржи и прослаиваешь чем душа велит. Получается куда вкуснее магазинного. Мои все любят.
Самое просто прослоить взбитой с сахаром сметаной или маслом со сгущенкой и насыпать много орехов и фрукты резанные. Сверху кокосовая стружка, шоколад, мармелад-ну что есть и как фантазия работает.
Алина Рожок
Стакан сахара, стакан муки, 4 яйца. Взбить яйца с сахаром, добавить муки, перемешать в духовку до готовности. Крем: банка сгущенки, пачка масла и два банана. Вынули корж, разрезали, промазали кремом и украсили по вкусу
Марина Абдул
Ну, если уж самый простой, то это с использованием или готовых коржей или готовой смеси для кекса. Если коржи, то прослоить любым кремом ( масло сл. +сгущенка и взбить) или на крайний случай - вареньем. Если смесь, то испечь по рецепту на пакете, разрезать вдоль ( удобно ниткой) на два коржа и тоже прослоить кремом. А быстрее ничего не получится, если надо что то посложнее, напишите мне на почту, что именно хотите -дам пошаговый рецепт. И что у Вас есть написать не забудьте.
Предлагаю не торт, а пирог. Мне очень нравится - просто и вкусно, даже очень вкусно!

Требуется: замороженное дрожжевое слоеное тесто 900 гр. , банка консервированных персиков (большая) , 3 пачки творожной массы (я беру с курагой, но можно любую) по 200 гр. , 1 желток и 150-200 гр. сметаны.

Приготовление: разморозить тесто, разложить его на противень, смазанный маслом, сделать по краям небольшие бортики. Затем выложить на тесто персики порезанные тоненькими дольками. Отдельно смешать творожн. массу, желток и сметану. Выложить полученную массу на персики, равномерно распределить и в духовку примерно на 40 мин. при температуре 200 градусов, зависит от духовки смотрите, чтобы равномерно запеклось до золотистого цвета.
Aljona A
С удовольствием Дитятко - МАГАЗИН
Торт "Черепаха"

6 яиц,
2 стакана сахара,
1 ч. л. гашеной соды,
2. 5 стакана муки,
немного соли.
яйца взбить с сахаром, затем добавить остальные ингредиенты и перемешать до образования однородной массы. Кстати, количество муки может варьироваться, в итоге должно получиться тесто консистенции густой сметаны. Затем чайной ложечкой уложите на противень кружочки теста и испеките небольшие печеньица (они пекутся весьма быстро) . Чтоб не мучиться с отмыванием противня лучше выпекать на пергаментной бумаге. Когда печеница остынут, обмакните каждое в йогурт (любой фруктовый) и уложите горкой, и готово. Но вообще желательно, чтоб он постоял и попропитывался ночь
магазин