Еда на скорую руку
Подскажите,пожалуйста,рецепт бутербродов вкусных с доступных продуктов...для любимого мужчины...)))))))))))))))
К чаю или к кофе ...)))))
Ингредиенты
Сырная закуска на чипсах. Ингредиенты
* 100 г полутвердого или твердого сыра
* 300 г помидоров
* зелень по вкусу
* 2 зубчика чеснока
* майонез
* картофельные чипсы (чипсы должны быть широкими)
* маслины для украшения
Рецепт приготовления
Помидоры мелко нарезать.
Если помидоры очень сочные, сок слить.
Зелень мелко покрошить.
Сыр натереть на мелкой терке.
Смешать сыр, помидоры, зелень.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Полученную массу выложить на чипсы.
Украсить маслинами.
Приятного аппетита!

Сырная закуска на чипсах. Ингредиенты
* 100 г полутвердого или твердого сыра
* 300 г помидоров
* зелень по вкусу
* 2 зубчика чеснока
* майонез
* маслины для украшения
Рецепт приготовления
Помидоры мелко нарезать.
Если помидоры очень сочные, сок слить.
Зелень мелко покрошить.
Сыр натереть на мелкой терке.
Смешать сыр, помидоры, зелень.
Добавить майонез, перемешать.
Полученную массу выложить на чипсы.
Украсить маслинами.
Приятного аппетита!

мне нравится такой закусочный бутер: на остывший, обжаренный с двух сторон тонкий ломтик батона кладу кружок колбасы ( лучше сервилат ) , огурец ( свежий или соленый, зависит от времени года ) листочек зелени петрушки или укропа и красивую каплю майонеза..
Хлеб, мясной паштет и что-нибудь из овощей. Я обычно добавляю либо помидор, либо огурчик. А можно и не добавлять или что хочешь положить сверху.
Мелко порубить сыр и вареную колбасу (сыр можно и натереть) , добавить майонез для сцепки фарша, посолить.
Намазать фаршем чёрный или белый хлеб и запечь в духовке 20 мин. при 250 град.
Бутеры такие и с чаем и кофе пойдут) )
Оторваться невозможно!!
Бутеры такие и с чаем и кофе пойдут) )
Оторваться невозможно!!
Бутерброды с помидорами и яйцами.
4 ломтика ржаного хлеба
2 яйца (вкрутую)
1 помидор
4 ч. л. сыра (натертый)
4 ч. л. майонеза
зеленый лук
петрушка
молотый черный перец
Яйца натереть на терке, зеленый лук, петрушку мелко нарубить, помидор нарезать кружочками.
Смешать яйца сыр майонез и зеленый лук, поперчить полученную массу и разложить на хлеб, сверху положить кружочки помидора и посыпать петрушкой.
Запечь в микроволновке при полной мощности 30 секунд.
4 ломтика ржаного хлеба
2 яйца (вкрутую)
1 помидор
4 ч. л. сыра (натертый)
4 ч. л. майонеза
зеленый лук
петрушка
молотый черный перец
Бутерброд с кабачковой икрой (самодельной)
хлеб, вареная колбаса, ломтик помидора, сыр, и зелень. просто и вкусно
батон, масло, клобаса, сыр, и в микроволновку...
можно попроще: батон, майонез, помидор, сыр
на белый хлеб лист салата, жареное яйцо, помидор, майонез. Белый хлеб с сыром, чесноком, майонезом. В микроволновке можно сделать так: взять тосты, положить полукопчёную колбаску или нарезку из мяса, помидор, майонез+сыр и в микровалновку. Очень вкусно!
тонкий кусочек хлеба смазать маслом, положить кружок помидора, посыпать тертым сыром и на сковородку под крышку
Сделайте горячие тосты, выложите на тарелочку.
Потрите сыр (любой) ложки 3и столовых, добавьте в него чайную ложку майонеза и дольку растертого чеснока, намажте тосты, а на сырную намазку веером порезанный огурчик хоть соленый, хоть маринованный и шпроты выложите. По желанию и возможности зелень.
Намажте тосты любым готовым томатным соусом ( аджика, шашлычный, ткемали) тонко притонко пластиками порежте что найдете - ветчину, колбаску, грудинку. Обязательно разогрейте духовку 170-200град. На хлеб положите что нибудь мясное, сверху тонюсенький ломтик сыра, снова мясное и сыр, а на него ломтик помидорки. Важно чтоб все было под размер и тонюсенькое. Взбейте хорошенечко яйцо с двумя столовыми ложками молока (солить не нужно) и аккуратненько залейте бутерброды в дольки помидора этой жижечкой. Не бойтесь если протечет! Запекайте пока яйцо не превратится в омлет. Духовку не открывайте, а то омлет осядет. Ну очень вкусно. Сыр даже расплавиться не успевает.
А на сладкое запеките яблоки на белом хлебе. Нарежте батон намажте сверху медом чуть-чуть или присыпте песочком. У яблока удалите сердцевинку но кусочек почище отрежте "для пробочки", срежте у яблока "попку" для устойчивости, вставте пробочку и водрузите на ломтик хлеба. Сверху в отверстие налейте сгущенку (любую) чтоб чуть растеклась сверху по яблочку, но желательно хлебушек не пачкать. Запеките в духовке до полусырого состояния и приятного аппетита!
Намазать сливочным маслом кусочки хлеба, на масло положить вареную колбасу а сверху сыр Поставить на 10-15 минут в разогрутую духовку до того момента как сыр расплавиться Подавать горячими Приятного аппетита!
Сливочное масло с вареньем. Мой папа обожает, а маму от этого тошнит. Я это тоже терпеть не могу. Вкусы.. . Делаю ставку, на то, что любят это только мужчины.
Но, вам ведь и не для женщины нужно?)