Еда на скорую руку
Подскажите необычный рецепт бутерброда с необычным сочетанием продуктов, но чтобы было все гармонично и вкусно?

Татьяна Олейник
Классный бутер.
Елена Косова
)))
Юлия Пшеничникова
Вкуснятина. Только из всего не знаю только которое чёрное.
Наталья К
Кошмар холециститника. Все - запрещенные продукты.
Айнурадость Кабимолдина
быстро состаришься с такой едой и еще болезни всякие разные..
Не бутерброд, а закуска к водке. Круг апельсина, на него - круг репчатого лука. А хлеба совсем не надо.
Бутерброды с различными намазками. Например, сейчас весна. Едем на дачу, выкапываем корень топинамбура. Чистим, трем на терке, пережариваем с репчатым луком, заправляем томатной пастой и намазываем на белый хлеб.
тост из батона со сливочным маслом и курагой

Похмельный бутерброд.
Отрезать два больших куска черного хлеба. Соленый огурец порезать вдоль длинными пластиками, выложить на один кусок. Сверху положить несколько больших колечек репчатого лука, затем колечко красного сладкого перца, в серединку - горсточку клюквы или брусники. Накрыть все это двумя тонкими пластиками сала.
Второй кусок хлеба намазать горчицей, посыпать солью, перцем и накрыть им первый кусок. Этим "салбургером" закусить рюмку ледяной водки.
Избавление от похмельного синдрома гарантировано!
Увы, жанр бутербродов освоен полностью, и ничего нового нет и изобрести невозможно.
Но я в своё время изобрёл блюдо, которое мне не попадалось пока в описании рецептов, очень вкусное, и вполне может считаться бутербродом ( на крайняк - сырником). Сваренную тушку кальмара фаршируешь творогом и обжариваешь. Чрезвычайно вкусно. Может быть и десертом ( нежное мясо кальмара и сладость приподжаренного творога), а можна добавиви перец, куркуму в зирвак, в котором обжариваешь.
Сохранив, и холодными - тоже вкусно.
Ржаной хлеб
Майонез
Чеснок
Омлет
Мясо
Маринованный огурец
Горчица
Майонез
Чеснок
Омлет
Мясо
Маринованный огурец
Горчица
Хлеб подсушенный, ананасы, креветки и сливочный сыр.
Хлеб, масло, кетчуп или томат. паста, мелко рубленная сельдь, присыпать тертым сыром (на мелкой терке)
Хлеб поджаренный на сухой сковороде, творожный сыр, хамон или бекон, груша, бальзамический крем
НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО:
Действительно это скорее не обычный бутер, придумал его я когда хотелось бутеров а колбаски дома небыло, но скорее всего такие готовят и другие люди! Идея то не сложная! Может и ты делаешь и всеже это не обычный бутер! И фото я поискал в интернете что говорит о том что многие так делают, так что не боись бутер ВО!
НАЧИНКА:
Начинку ты можешь сделать любую, как твоей душе угодно!
Берем кусок хлеба смазываем майонезом ( можно добавить кетчупа), выкладываем немного лука и чеснока, помидоры или соленые огурцы!
Если помидоры то можно добавить сладкий перец свежий и укроп! Можно добавить полоску сыра, пойдет и с огурцами и помидорами!
Выкладываем так на кусок хлеба чтобы за края не выходило а было ближе к центру и не много!, для запаха!
ОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ:
А теперь основной ингредиент, самый обычный фарш уже приготовленный полностью для приготовления котлет! Я чаще использую куриный, вот сдесь важно!, его можно сделать по жиже чуть, чуть чтобы проще намазывать!!! Уж как ты его будешь размазывать я не знаю, у меня лихо получается! Я мажу толщиной 4 иногда 5 мм, не бойся фарш прекрасно будет держаться если конечно ты края оставил свободными!
Намазали фаршом и на сковороду фаршом на дно!!!, да, да и обжариваем! Как обжарили перекладываешь на тарелку и даешь немного остыть!
Все!, кушаем с аппетитом!
ПОДВОДИМ ИТОГ:
Кусок хлеба, начинка, фарш, обжарили, кушаем!
У меня обычно дело до котлет не доходит весь фарш на такие бутеры уходит!

НАЧИНКА:
ОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ:
Все!, кушаем с аппетитом!
ПОДВОДИМ ИТОГ:

Белый хлеб или батон
Отварное яйцо
Лист свежего салата
Зелень любая и любимая (достаточно много).
Свежий помидор
На свой вкус хлеб смазать майонезом или хорошим сливочным маслом, Все уложить слоями, заправить солью и перцем.
Отварное яйцо
Лист свежего салата
Свежий помидор
меня поразил Дмитрий Коморов из передачи мир на изнанку, который везде на сало намазывал хрен и горчицу, и все это выдавал за украинскую нац еду, по мне так сало с горчицей, а тем более с хреном это полное несъедобное гомно, но папуасам в Папуа Новой Гвинее понравилось))
Разрежь авокадо вдоль. удали косточку. Мякоть растолчи вилкой, добавь к ней чуть майонеза и соли. Этим намажь гренку. Приягного аппетита!
Нарезать батон, подсушить в духовке или на сухой сковороде. Смазать майонезом с чесноком каждый кусочек и на него положить шпротинку, рядом с рыбкой можно положить дольку соленого или свежего огурчика, а можно пластинку свежего помидора. Лично я чередую, кто как любит. Посыпать сверху зеленым лучком.
Нууу сухарики черная икра сыр колбаса сало и фасоль
Обжарить хлебушек. Взять варёное яйцо натереть, добавить майонез, чеснок, перчик чёрный молотый, перемешать и на хлеб, сверху тонкий слой огурчик и наверх шпроты. Обьеденье????
Галина Малышева
о да! просто супер! так и сделаю!)))) сенькью!!!!