Еда на скорую руку
Какое сочетание?) Какое необычное сочетание продуктов (типо солёной рыбы с молоком) вы когда либо ели?
а моя подруга пьет шампанское брют и закусывает маринованным чесноком. говорит, что очень вкусно
Люблю овощи с молоком. И бананы... Тоже с молоком
хорошо молоко с огурцами потом взрыв
Колбасу "Докторскую" тонкий, как блинчик, кружок обмакивать в домашнее черносмородиновое варенье!
Какао с хлебом намазанным сметаной и томатной пастой
Например, обожаю копченую скумбрию с черным хлебом и СВЕЖИМ ОГУРЦОМ.
Огурчики с медом. Мне не понравилось, а подружка в восторге была!
дыня с пармской ветчиной, груши и виноград зеленый с сырами с плесенью, или остренькими, банан с беконом- правда, вкусно. еще грузди соленые с репчатым луком, да со сметанкой! блинчик с красной икоркой и тоже со сметаной! а окрошка - это вообще обалденно несочетаемая вкуснятина!
Я очень люблю бутерброд с соленой рыбкой со сладким крепким чаем.. А знакомая у меня ест квашеную капусту, поливая ее вареньем.. Особенно ей нравится с абрикосовым.. Я не рискнула попробовать..
Стелла Селецкая
может знакомая беременная?
А молочка с соленым огурчиком слабо? ; Желудок крепкий,?
Сыр соленый с вареньем
А есть, между прочим, классный рецептик блюда из персиков, мы на мою днюху в ресторане заказывали: половику персика начинить тёртым сырком с чесноком и майонезом. Очень изысканно и вкусно, гостям и нам понравилось, советую приготовить и попробовать!!!!
Арбуз с сыром фета .
Пью сладкий кофе с бутербродом, намазанным маслом, а на масло кусок селедки или несколько хамсичек. Ем арбуз с белым хлебом.
А мой родственник огурцы свежие с молоком любит
А я чай (не сладкий) с селедкой
Угощали как-то белым шоколадом и темным пивом. Понравилось, кстати, как ни странно.
Еще пробовала салат очень странный (соленая селедка, свежие огурца, редиска, майонез) . Не плохо.
Люблю сыр со сладким чаем (макать сыр в чай) , хотя сам по себе сладкий чай не пью.
Раньше не понимала груши, благородные сыры, мёд, орешки. Сейчас обожаю это дело.
Ну и пробовала как-то сало в шоколаде. Не сказать, что вкусно, но ничего особенного, просто шоколад а внутри белый кусочек непонятный, безвкусный.
Огурцы соленые со сладким чаем.
Говядина с вишневым вареньем!!!
бананы с хлебом
бабушка ела арбуз с белым хлебом, а отец щи с печеньем.
Валерия Биккинина
Арбуз с булкой раньше был широко известен,так же ,как и яблоко с солью
бутерброд: батон, варенная колбаса, ананас, сверху майонез- все это запекают в духовке. Вкусно!
Моя знакомая обожает борщ вприкуску с хлебом, намазанным сверху вареньем (любым!) , а еще есть макароны и пельмени с хлебом!!!)
шоколад с пивом