Бутерброд из такого белого круглого хлеба по 26 копеек с маслом сливочным и мёдом.
А еще из черного ржаного хлеба с тмином. Такая краюха хлеба политая пахучим растительным маслом и посыпанная солью и в придачу соленый огурец.
Еда на скорую руку
Самый роскошный, вкусный, запомнившийся бутерброд который вы когда-либо ели, был с чем?
неужели действительно кто-то хранит в памяти подобную ерунду и молится на бутерброды и печеньки?
рабы живота и служители вкусовых сосочков?
а понравился мне ответ:
Assorti Гуру (3842) 1 час назад
:-) бутерброд с вареной колбасой, которая была вырезанна в виде сердечка, и ее протыкала стрела из красного сладкого перца. Это было на 8 марта .мне было 13 лет, бутер делал для меня любимый мачик-одноклассник
а понравился мне ответ:
Assorti Гуру (3842) 1 час назад
Рита Скрынникова
Мда! А что же вы в этом разделе вопросов и ответов делаете?

Ольга Закирова
король бутербродов ! )))))
там было ВСЕГО МНОГО... это был "бутербродный торт" в кафе, еще "в советские времена" в Таллинне, в парке Кадриорг...
Бутерброд с сёмгой или форелью, засоленной мною собственноручно, с зеленью и лимоном. А вообще -то однажды "наэкспериментировались" от души, когда купили ростер для горячих бутеров. Наверное, чуть ли не полгода питались одними горячими бутербродами с бульонами, зато столько всяких напридумывали!
Тост с красной икрой и красной рыбой, ЩЕДРО было и икры и рыбы. Выглядел примерно так.

Горячий бутерброд, запеченный с ветчиной, огурцом, оливками и сыром
горячий бутерброд с бужениной, это было давно, я вообще тогда впервые узнала, что есть "тосты"
хлеб с колбаской а сверху сыр и в микроволновку
получается класный горячий бутерброд
Я люблю простые. Все что я готовлю мне вкусны.
Обязательно хлебушек должен быть обжарен на сливочном масле, но не жирный и не сухой. А далее дело вкуса!
Хоть с маслом и красной икрой, хоть майонез с кинзой, хоть яйцо с чесночком. Хоть селедочка с маслом.
В походе, у костра- чёрный хлеб, с колбасой, сол. огурчиком и ..всё, что ещё нашлось)
Бутерброд с маринованным огурцом, ломтиком ветчины и пармезаном) Не знаю почему, но мне он жуть как понравился))
Бутерброд с колбасой, колбасой вниз.