Еда на скорую руку

Самый удивительный бутерброд, который Вы когда-нибудь пробовали ?!

Да вот же он!
Марина Нестеренко
Лучший ответ
Татьяна Супакова ... таким .. амеры кормят своих "солдат"...
Татьяна Ермачкова название отличное) именно спам))))
делаю сама - но заготовку надо сделать летом
типа такого ел
да я особо не изгаляюсь) поэтому... с маслом с вареньем)
С мясом страуса.
Самые вкусные и удивительные пробовала во времена СССР в Таллине, в бутербродном ресторане. Поджаренный хлеб, размером с большую тарелку), красиво - несколько видов масла: селедочное, икорное, а сверху - салаты разные, копчености, украшения из овощей. Такой же ресторанчик был и на Ратушной площади. Как-то, на дачу, сделала вот такой, примерно, бутерброд в хлебе, который пеку в мультиварке, юбилей отмечали. Срезаешь крышку хлеба, вырезаешь мякиш и заполняешь слоями салатов, или сыров, ветчины, чуть утрамбовывая. Должен каравай постоять.
Олеся Бабич
В Армии делают так :на бутерброд с маслом крошат яичный желток от яйца вкрутую, солят и со сладким чаем или кофе. Просто есть яйцо - дурной тон.)))
Павел Бойко
Жареные во фритюре тараканы на куске хлеба, политого каким-то маслом.
*.
*angelina* ........
колбасахлебколбаса
Sexy Ledy Sakura
Филе о фиш!)))
Марина Холуева
Татьяна Фурманова это не бутерброд) еда для свиней)
Удивительных бутербродов не встречала, а вот самый вкусный пробовала. Мне брат готовил, горячий бутерброд с колбасой, помидорами, зеленью, луком, черным перчиком посыпанный, майонезом и сыром. Бутерброду даже название дал "А-ля Ганс".
Это был горячий сэндвич с черникой и сливочным сыром. Вкусняшка.
Елена Карпович
когда в масло покрошили лука и туда макать
Сверху мясо, снизу мясо а посредине говядина!
Aliya Butasheva
не так удивительно-как свежо и вкусно, в майонез добавляете рубленую зелень ( какую любите) укроп, петрушка, кинза. Мажете на кусок от батона свежего, и кладете пластинку помидорки на одну половину и пластинку свежего огурца... очень вкусно...
Nazira Kenjetaeva
Чай на сыре посыпанный перцем под майонезом и кетчупом, с вишенкой вверху
Оксана *
Обжарить черный хлеб с двух сторон, на него слой майонеза с чесноком, а сверху что угодно (шпроты, огурец маринованный, редиска, яйцо). Вкусно)))
Марина Ш... Шпроты-это как-то непатриотично....