Еда на скорую руку

Делаете ли вы жаренные бутерброды с тертой картошкой? Не пробовала, посоветовала коллега)

Юлька *
лучше сделайте--фарш с кетчупом и немножко сверху сыра, и запекайте на протвине в духовке, у меня у друга жена так делает, летом в деревне уходят мгновенно
Рыслык Юлдашева
Лучший ответ
нет. я картоху как то не особо люблю. муж и сын едят в любом виде и кстати не толстеют
Алёна Вакало
Не ем жареное и бутерброды
Ольга Уткина
Мы картошку БЕЗ хлеба едим
Дарья Шебалина
Бутерброды вообще не ем, а уж тем более с картошкой. Я лучше ее просто так пожарю или драники.
Картошка, да ещё и с хлебом, да ещё и жаренные.... м-да.... коллега "великий" кулинар.)))
Не готовила и никогда не буду.
Элина Хакимова
..в инете видела рецепт.. но не готовила...
я пробовала тоже. не понравилось. углеводы с углеводами...
уж лучше драники
Нет, не ем бутеры, это лишний вес.
Nina Se
предпочитаю легкий перекус (не жаренный)... особенно если это на завтрак!!!
Дарья Завтрак самый главный прием пищи
Нет.
Я не делаю бутеры с картошкой.
С маслом, колбасой, рыбой, мясопродуктами, много с чем делаю, а вот с картошкой - нет.
И вряд ли буду.
Эм... Хлеб с крахмалом.. Не знаю, может и вкусно, но наверняка очень вредно.. Я про такие бутеры первый раз в жизни слышу
слишком калорийно.
даже не слышала про такие, но интересно было бы попробовать))) поделитесь рецептиком
А знаете, такой бутерброд очень даже ничего, вкусный, но есть их может тот, кто не следит за фигурой; калориен
+100 кг
пробовала вкусно, только ещё туда чеснок добавляла