Еда на скорую руку
Ваш любимый набор продуктов для бутерброда?
белый хлеб с ломтиками слабосолёной форели и белый хлеб с маслом и сыром.
очень люблю сыр, ветчину, майонез, немного горчицы, лист салата, немного кетчупа-всё слегка смешать, а хлебушек поджарить.... отменный бутерброт!
Просто хлеб и колбаса
Твердый сыр, редиска, ветчина, огурец, помидорки черри - все это, кроме помидорок, нарезается кубиками и накалывается на шпажку и\или зубочистку в произвольном порядке. Никакого хлеба!!!! Получаются канапе, вкусные, некалорийные и неуглеводные. Для коктейля, фуршета, да и просто посиделок самое то.
бородинский хлеб, поджаренный в тостере, слегка подсоленный творог, веточки петрушки и ломтики огурца.
Сыр, колбаса, хлеб ...Или шпроты, огурец, чеснок, майонез, хлеб
я обожаю тост с сыром.... лучший бутик на свете ...или тост с маслом
Хлеб + масло + ИКРА красная
майонез, помидор, иногда еще лук и колбаса
Хлеб, сыр, соленый огурец!
сегодня вкусно получилось: ржаной хлеб с тыквеными семечками + сыр голландский + колбаса докторская Велком.
Мои любимые бутерброды. Один из них всем известный это : порезать батон намазать маслом и красная икра. А вот второй: Нарезать батон . Срезать корочки. В тостере подсушить. Остынет - натереть чесноком намазать майонезом и положить рыбку одну или две - шпроты.
берётся белый хлеб, разрезается котлетка, на хлеб намазывается кетчуп, сверху полкотлетки, огурчик, помидорчик, сыр и салатик, снова прикрывается половинкой котлетки, кетчуп и хлебушек. И всё в микроволновку на чуток. Вкуснее всяких макдональдских гамбургеров.
рыба, огурец, салат лист
слюнки текуут... КАЛБАСА ФКУСНО!
хлеб с маслом и сыром
Хотя и не очень полезно... но Я люблю белый хлеб для тостера с российским сыром и ветчиной... или с сыром Hohland со вкусом ветчины.... и конечно же с чайчиком мелиссы (лимонная мята) который очень полезен особено женщинам :) !!!
сыр, сервелат и огурец :)))
Колбаса, варенье, сыр, шоколадная паста, масло, джем, икра.
брынза с помидором
помидор, огурец, сыр, кетчуп и мойянез
Наденька Михина
мАЙОнез., а состав бутерброда хороший.
На хлеб майонез, лист салата, помодор, нарезанный кружечками и колбаску. Вместо помидора можно огурцы положить, как свежие, так и соленые или маринованные.
помидорчик и яичница.))
Майонез, тертое яйцо, свежий огурец (помидор), шпротинка
Ломтик ботона "к Чаю",кольцо помидора, сыр, укроп
томатная паста.